Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Друга заманили в Форекс...
Жирный  Курсив  Цитата  Смайлы  Изображения 

Данная группа является матоязычной. Уберите от экранов детей, младше 21 года!

Проверочный код:

Страница:    из 1
Назад Вниз Вперед
12.01.2018 (22:16) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон ( 8.01.2018 (12:26))
аврелий жив ещё, или прикопали благодарные клиенты?

его в муфельной печи переплавили

его в муфельной печи переплавили
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

12.01.2018 (16:59) | металлический блюз0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (12:17))
На работе кореша затащили в форекс! Какой то упырь там показал ему, как за двое суток вывел 600 баксов.... и все, у того забрало упало, книжки читает по нему.... Рисует перед собой золотые горы....

Валерыч, ты что друга не спас во время?
На работе кореша затащили в форекс! Какой то упырь там показал ему, как за двое суток вывел 600 баксов.... и все, у того забрало упало, книжки читает по нему.... Рисует перед собой золотые горы....

Валерыч, ты что друга не спас во время?

12.01.2018 (13:09) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон ( 8.01.2018 (12:26))
по моему он перелогинился в тск-трейдера, а потом и вовсе в антилебераста...такие вот повороты судьбы
по моему он перелогинился в тск-трейдера, а потом и вовсе в антилебераста...такие вот повороты судьбы

11.01.2018 (23:34) | Nocha20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Закопали и забыли
Закопали и забыли

8.01.2018 (12:26) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

8.01.2018 (12:20) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (12:17))
На работе кореша затащили в форекс!

И там надругались над ним.
На работе кореша затащили в форекс!

И там надругались над ним.

8.01.2018 (12:17) | Фик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Перегарин. ( 6.12.2018 (18:48))
форекс - это хорошо!
... и сгинул счастливым
форекс - это хорошо!
... и сгинул счастливым

14.09.2016 (21:55) | Джон Сноу0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я на фондовом рынке 60 тыров проиграл и разочаровался......
я на фондовом рынке 60 тыров проиграл и разочаровался......

14.09.2016 (20:17) | scorp700 (RU) | Поместить пользователя в черный список
форекс брокер. выводит деньги за 1 сек https://www.exness.com/a/se5hfnio
форекс брокер. выводит деньги за 1 сек https://www.exness.com/a/se5hfnio

8.12.2014 (22:54) | Man.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
наш цб тоже рублик отпустил
народ смотрит на это дело, ну конечно же даже тупой иван понимает, что нужно взять кредит и ввалить
я щя больше чем уверен, что начнут ставки по кредитам опускать. чтобы иваны побольше брали)
наш цб тоже рублик отпустил
народ смотрит на это дело, ну конечно же даже тупой иван понимает, что нужно взять кредит и ввалить
я щя больше чем уверен, что начнут ставки по кредитам опускать. чтобы иваны побольше брали)

8.12.2014 (22:51) | Man.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Al Pacino ( 8.12.2014 (22:37))
так ты поди еще с 1.39 начал тарить, гыгы)
тото оно валиться и валится

драги обмолвился что включит станок
так это затравка для лохов-покупанов
так ты поди еще с 1.39 начал тарить, гыгы)
тото оно валиться и валится

драги обмолвился что включит станок
так это затравка для лохов-покупанов

8.12.2014 (22:50) | Zakat-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
http://beriuk.blogspot.ru/2009/07/blog-post_21.html
у меня товарища тоже заманили
прошел обучение (оказалось) еще весной
до сих пор не прогорел только потому, что нет денег ИГРАТЬ у них
ссылку ему скинул - не помогло
жаль
http://beriuk.blogspot.ru/2009/07/blog-post_21.html
у меня товарища тоже заманили
прошел обучение (оказалось) еще весной
до сих пор не прогорел только потому, что нет денег ИГРАТЬ у них
ссылку ему скинул - не помогло
жаль

8.12.2014 (22:42) | tankie™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
(с) Значит хорошие сапоги. Надо брать!
(с) Значит хорошие сапоги. Надо брать!

8.12.2014 (22:37) | Al Pacino0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Man. ( 8.12.2014 (22:33))
че курил?

даже один купленный лот он уже видит, и запросто может загнать в минуса.

ну купил я щас евро с текущих
депо сгорит когда евро будет 0.5
мейкер щас будет меня иметь?
че курил?

даже один купленный лот он уже видит, и запросто может загнать в минуса.

ну купил я щас евро с текущих
депо сгорит когда евро будет 0.5
мейкер щас будет меня иметь?

8.12.2014 (22:33) | Man.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Форекс это лохотронище, все графики полное фуфло и разводилово для баранов)

Представьте простой пример: есть я - рынок и рисую с помощью программы график цены, и есть вы. У вас есть бабки и вы, начитавшись литературы(которую вам умело подсунули профессионалы рынка) несете их мне в надежде подзаработать
в момент когда вы покупаете(а этот момент я нарисую), я конечно же начну опускать цену, ну может не сразу, а немного поиграв, дать сомнениям разрастись и чтобы эмоции захлестнули разум.. а по...
показать...
Форекс это лохотронище, все графики полное фуфло и разводилово для баранов)

Представьте простой пример: есть я - рынок и рисую с помощью программы график цены, и есть вы. У вас есть бабки и вы, начитавшись литературы(которую вам умело подсунули профессионалы рынка) несете их мне в надежде подзаработать
в момент когда вы покупаете(а этот момент я нарисую), я конечно же начну опускать цену, ну может не сразу, а немного поиграв, дать сомнениям разрастись и чтобы эмоции захлестнули разум.. а потом кину. ну я же не дурак отдавать вам бабло просто такК
как только вы закроетесь по стопу или сами я начну цену поднимать обратно и т.д.
вы опять купите- я снова опущу, еще ниже. таким образом мы нарисуем волны эллиота..) Про них вы читали в умных книжках. вы будете терять деньги, но зато чувствовать себя умными...))

но если таких как вы десятки тысяч?
как разводить толпу? нужно умело рисовать противоречащий график и заманивать как продавцов так и покупателей, а потом боковыми движениями выносить и тех и этих.( цену при этом достаточно держать вблизи реальной ценности торгуемого инструмента) Кому-то повезет, скажете вы, но эти кто-то - не проффессионалы,они просто везунчики, которые тоже обязательно сольются рано или поздно. Именно эти люди временами жужжат на форумах как они расчитали цену по графикам и индикаторам и как им удалось заработать. Когда же они наконец сливаются, то разумеется молчат в тряпочку об этом.
А как заработать? Надо думать как маркетмейкер - как он будет резать толпу и не в коем случае не маячить своим депозитом перед его носом. даже один купленный лот он уже видит, и запросто может загнать в минуса.

8.12.2014 (20:15) | Пн-13 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я один раз работал в крупной конторе, и искал по работе ИМС, и залез на сайт формозы, по теме, а мимо проходил директор и ему показалось, что я на форексе сижу)))) Оформление страниц было похожим... Меня чуть не уволили)))
Я один раз работал в крупной конторе, и искал по работе ИМС, и залез на сайт формозы, по теме, а мимо проходил директор и ему показалось, что я на форексе сижу)))) Оформление страниц было похожим... Меня чуть не уволили)))

8.12.2014 (19:51) | sense0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (14:06))

Возьми с него обещание, что будет скидывать тебе ежедневный отчет. Как перестанут приходить, звони и глумись над ним: я же говорил!

Да форекс это никакая не валютная биржа. Дерьмо, это, собирают бабки с лохов

Да не дерьмо. Просто торговать стабильно с прибылью умудряется 1-2%, остальные 98 их кормят.
показать...

Возьми с него обещание, что будет скидывать тебе ежедневный отчет. Как перестанут приходить, звони и глумись над ним: я же говорил!

Да не дерьмо. Просто торговать стабильно с прибылью умудряется 1-2%, остальные 98 их кормят.

6.12.2014 (19:56) | dbn4ik-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
надатаргавать
надатаргавать

6.12.2014 (19:53) | Тугарин0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
глупые россеянчеки считают что производство может их спасти.
глупые россеянчеки считают что производство может их спасти.

6.12.2014 (19:50) | Moods-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список максоон ( 6.12.2014 (19:46))
вот реальная куета. люди вместо того чтоб что то производить, какой то контент просто шары катают и пытаются друг друга наепать. биомасса

Молодец, правильно говоришь.
вот реальная куета. люди вместо того чтоб что то производить, какой то контент просто шары катают и пытаются друг друга наепать. биомасса

Молодец, правильно говоришь.

6.12.2014 (19:48) | srakotan-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Для тупых домохозяек - Амвей.
Для чуть более образованного быдла - Форекс.
Для тупых домохозяек - Амвей.
Для чуть более образованного быдла - Форекс.

6.12.2014 (19:46) | максоон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

6.12.2014 (19:42) | Тугарин0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
это вам не это
это вам не это

6.12.2014 (18:48) | Перегарин.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
форекс - это хорошо!
форекс - это хорошо!

6.12.2014 (18:43) | Avreliy+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Man. ( 6.12.2014 (18:19))
Т.е. ты не сливал :-)?
Т.е. ты не сливал :-)?

6.12.2014 (18:19) | Man.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
форекс это переток бабла
из вашего кармана в мой
форекс это переток бабла
из вашего кармана в мой

6.12.2014 (17:44) | Avreliy+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Чтобы торговаь на форекс надо нормальную литературу прочитать. Кроме всего, риски можно спокойно ограничивать. К примеру, понятно что золото будет 830 в минимуме. Можно практически ничем не рискуя встать в продажу минимальным лотом и забыть как в банке. Это ближе к инвестированию. Т.е. в конце тренда можно фиксануть прибыль порядка (на условиях моего брокера) порядка 100 - 130 долларов прибыли на 1 лот. защита у лота должна быть минимум 100 баков.
Если же торговать каждый день используя стоп-ло...
показать...
Чтобы торговаь на форекс надо нормальную литературу прочитать. Кроме всего, риски можно спокойно ограничивать. К примеру, понятно что золото будет 830 в минимуме. Можно практически ничем не рискуя встать в продажу минимальным лотом и забыть как в банке. Это ближе к инвестированию. Т.е. в конце тренда можно фиксануть прибыль порядка (на условиях моего брокера) порядка 100 - 130 долларов прибыли на 1 лот. защита у лота должна быть минимум 100 баков.
Если же торговать каждый день используя стоп-лоссы и проч, то 99% трейдеров проигрывают. Потому что спред (комиссия брокера) и попытки не пропустить любое движение приводят к потерям. Нормальный трейдер не должен рассчитывать на более 10% депозита в месяц дохода. Если больше - увеличиваются риски. Причем очень сильно.
К примеру золото колбасит туда сюда по 60 долларов в день.
Например по нефти большинство трейдеров стоят сейчас в продажу, но на самом деле будет откат наверх и снесет опять таки 99% трейдеров. Вот и все дела. Риск всегда должен быть контролируем иначе все превращается в рулетку.

6.12.2014 (17:39) | грязные ноги-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в россии ненастоящий форекс. никто не пустит лохов на настоящую. в виртуальной будут с вас деньги стричь
в россии ненастоящий форекс. никто не пустит лохов на настоящую. в виртуальной будут с вас деньги стричь

6.12.2014 (17:28) | кристинушка0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
о_о, заманал этот форекс,на ютубе видио не посмотреть пока его реклама не проскачет..сейчас вроде меньше рекламируют..мне кажется это обманки все..
о_о, заманал этот форекс,на ютубе видио не посмотреть пока его реклама не проскачет..сейчас вроде меньше рекламируют..мне кажется это обманки все..

5.12.2014 (14:06) | ты_знаешь_кто_я0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

5.12.2014 (13:55) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- ( 5.12.2014 (13:45))
где-то через годик-два усиленного изучения!

и практики
где-то через годик-два усиленного изучения!

и практики

5.12.2014 (13:48) | Ilich540 (RU) | Поместить пользователя в черный список
скачал их демо-программку, крень какая-то
скачал их демо-программку, крень какая-то

5.12.2014 (13:48) | Ilich540 (RU) | Поместить пользователя в черный список
что торгуют на форексе?
акции американ эирлайнс можно купить?
что торгуют на форексе?
акции американ эирлайнс можно купить?

5.12.2014 (13:45) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (12:17))
как и в покере так и на форексе надо перелопатить куеву тучу инфы, следить постоянно за рынком, быть в курсе последний событий и своевременно реагировать. Мне так кажется...т.е. деньги там можно зарабатывать где-то через годик-два усиленного изучения!
как и в покере так и на форексе надо перелопатить куеву тучу инфы, следить постоянно за рынком, быть в курсе последний событий и своевременно реагировать. Мне так кажется...т.е. деньги там можно зарабатывать где-то через годик-два усиленного изучения!

5.12.2014 (12:29) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (12:26))
Да у него и так ситуация в семье не очень, в долгах как в шелках... НЕ слушает меня, говорит что я ничего не понимаю и там все честно

имхо если бы он сидя в офисе на нормальной ЗП вместо пасьянса игрался понемногу с форексом то почему нет?
Да у него и так ситуация в семье не очень, в долгах как в шелках... НЕ слушает меня, говорит что я ничего не понимаю и там все честно

имхо если бы он сидя в офисе на нормальной ЗП вместо пасьянса игрался понемногу с форексом то почему нет?

5.12.2014 (12:27) | Moods-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (12:26))
Я и говорю, пускай просрёт немного денег - дойдет.
Я и говорю, пускай просрёт немного денег - дойдет.

5.12.2014 (12:27) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (12:26))
ты ничего не понимаешь и там все честно

но это вам не поможет
ты ничего не понимаешь и там все честно

но это вам не поможет

5.12.2014 (12:26) | ты_знаешь_кто_я0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 5.12.2014 (12:24))
я еще тот махровый еврей, поэтому меня сложно обмануть
я еще тот махровый еврей, поэтому меня сложно обмануть

5.12.2014 (12:26) | ты_знаешь_кто_я0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Moods ( 5.12.2014 (12:24))

5.12.2014 (12:24) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список ты_знаешь_кто_я ( 5.12.2014 (12:17))

ты тоже загорелся?

ты тоже загорелся?

5.12.2014 (12:24) | Moods-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Твой друг лох, позволь ему пробеать там денег, глядишь дойдет.
Твой друг лох, позволь ему пробеать там денег, глядишь дойдет.

5.12.2014 (12:17) | ты_знаешь_кто_я0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Друга заманили в Форекс...

Страница:    из 1
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 679609  |  Сообщений: 29118080  |  Пользователей: 221939
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru