Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Новости из мира Apple (для всех)
Жирный  Курсив  Цитата  Смайлы  Изображения 

Данная группа является матоязычной. Уберите от экранов детей, младше 21 года!

Проверочный код:

Страница:    из 14
Назад Вниз Вперед
10.06.2015 (15:36) | Черепака0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (11:47))
ну хз....лучше s5 или s6, причем я сейчас с айфоном 5s хожу

Кста, насчет брутальности и гейфонов 5-ка ИМХО самый брутальный и удобный телефон от Эппла, ща с ним и хожу 5s-ка пока оптимум, в 6-ке походу воплотилось женское начало нынешнего CEO, скользкий обмылок какой-то, принципиально покупать его не стал.

Кста, насчет брутальности и гейфонов 5-ка ИМХО самый брутальный и удобный телефон от Эппла, ща с ним и хожу 5s-ка пока оптимум, в 6-ке походу воплотилось женское начало нынешнего CEO, скользкий обмылок какой-то, принципиально покупать его не стал.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

10.06.2015 (15:02) | рептилоид (RU) | Поместить пользователя в черный список
какая все-таки унылая безнадега в Славиных темах..
какая все-таки унылая безнадега в Славиных темах..

10.06.2015 (13:43) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Водитель катка (10.06.2015 (13:34))
проклятые извращенцы!

Илюшо! Ты ли это? Или какой-то левый чёрт ник за 500 рублей перекупил?!
проклятые извращенцы!

Илюшо! Ты ли это? Или какой-то левый чёрт ник за 500 рублей перекупил?!

10.06.2015 (13:42) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2015 (13:29))

Да, в теме не писал. Но зато постоянно трепался о том, что там происходит в беседах со своим повелителем. И это очень многим не нравилось. Так что можешь это занести себе в анал.

О! Общественность читала мои беседы с ТзарЪёмЪ!? Ну с меня подписку не брали о неразглашении какие притензии ... даже официально не известили что типа разбанен. Так что все вопросы себе задавайте.

Ну и это ещё раз подтверждает что у вас там постыдное твориться раз сами стесняетесь этого! :)
показать...
забанить за то что ничего в тему не писал после того как был милостливо допущен!

Да, в теме не писал. Но зато постоянно трепался о том, что там происходит в беседах со своим повелителем. И это очень многим не нравилось. Так что можешь это занести себе в анал.

О! Общественность читала мои беседы с ТзарЪёмЪ!? Ну с меня подписку не брали о неразглашении какие притензии ... даже официально не известили что типа разбанен. Так что все вопросы себе задавайте.

Ну и это ещё раз подтверждает что у вас там постыдное твориться раз сами стесняетесь этого! :)

10.06.2015 (13:34) | Водитель катка0 (AM) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2015 (13:29))
проклятые извращенцы!
проклятые извращенцы!

10.06.2015 (13:29) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (10.06.2015 (13:19))
забанить за то что ничего в тему не писал после того как был милостливо допущен!

10.06.2015 (13:19) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2015 (13:09))
Это пока тебя оттуда не выперли, там было моральное пляцтво.

У тебя же память вроде по твоим словам хорошая. Вспомни за что меня самый последний раз оттуда выперли? ;)

Это вообще достойно занесения в анналы, забанить за то что ничего в тему не писал после того как был милостливо допущен! Я просто посмотрел уровень деградации местной публики и решил не мараться даже в анально огороженном загончике ...

У тебя же память вроде по твоим словам хорошая. Вспомни за что меня самый последний раз оттуда выперли? ;)

Это вообще достойно занесения в анналы, забанить за то что ничего в тему не писал после того как был милостливо допущен! Я просто посмотрел уровень деградации местной публики и решил не мараться даже в анально огороженном загончике ...

10.06.2015 (13:09) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (10.06.2015 (13:06))

10.06.2015 (13:06) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2015 (12:55))
Предполагаю, что следующим этапом прогрессирующего маразма станет создание открытой темы про зайчонка и про блэкджека в попытке создать здоровую конкуренцию :)

Блекджек твой и так открыт анонимам и тем до кого твоё вахтёрство не добралось. А ваш Зайчёнок ... ну во-первых это даже хорошо что народ не видит того морального блядства что там твориться, а во-вторых мне он не интересен как-то. Так что нюхайте друг у дружки под хвостами и дальше в огороженном загончике! :)
Предполагаю, что следующим этапом прогрессирующего маразма станет создание открытой темы про зайчонка и про блэкджека в попытке создать здоровую конкуренцию :)

Блекджек твой и так открыт анонимам и тем до кого твоё вахтёрство не добралось. А ваш Зайчёнок ... ну во-первых это даже хорошо что народ не видит того морального блядства что там твориться, а во-вторых мне он не интересен как-то. Так что нюхайте друг у дружки под хвостами и дальше в огороженном загончике! :)

10.06.2015 (13:03) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды (10.06.2015 (12:56))
я не понимаю смысла закрытые темы создавать, писать то можно ограничивать, но читать то ограничивать зачем?

Так вишь движок форума не позволяет сделать белый список чтобы все прочие могли читать ... но в случае Алфа думаю это клиника, сцыт чтобы его яблочную деградацию народ не прочухал. В принципе разрешить читать старым участникам вполне можно и на нынешнем движке
я не понимаю смысла закрытые темы создавать, писать то можно ограничивать, но читать то ограничивать зачем?

Так вишь движок форума не позволяет сделать белый список чтобы все прочие могли читать ... но в случае Алфа думаю это клиника, сцыт чтобы его яблочную деградацию народ не прочухал. В принципе разрешить читать старым участникам вполне можно и на нынешнем движке

10.06.2015 (12:56) | Кеды-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список

10.06.2015 (12:55) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

10.06.2015 (12:49) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список darkside.k (10.06.2015 (12:48))
Просто у тебя началась деменция позднего возраста, это нормально.

Что новоявленных говнюков не узнаю это типа деменцией называется?! Брысь под лавку!

Что новоявленных говнюков не узнаю это типа деменцией называется?! Брысь под лавку!

10.06.2015 (12:48) | darkside.k-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (10.06.2015 (12:44))

10.06.2015 (12:44) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список darkside.k (10.06.2015 (12:38))
А ты что ещё за зверёк?! Чёт я таких ников в яблоневой теме не видел
А ты что ещё за зверёк?! Чёт я таких ников в яблоневой теме не видел

10.06.2015 (12:43) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Водитель катка (10.06.2015 (12:28))
Илюшо! И ты к нам пожаловал?! Ну давай вспомним старые времена, зажгём как при БП!
Илюшо! И ты к нам пожаловал?! Ну давай вспомним старые времена, зажгём как при БП!

10.06.2015 (12:38) | darkside.k-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушко ( 9.06.2015 (19:15))
какие-то ты странные картинги постишь, содомит

мишо, ты так и осталось фекальным террористом.

мишо, ты так и осталось фекальным террористом.

10.06.2015 (12:37) | darkside.k-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 9.06.2015 (10:14))
трах в жопу не особо влияет на творческие способности.

А ты на штото надеялся?)))) Так бесталанным и помрешь не оставив свой след в эпохе бытия.
трах в жопу не особо влияет на творческие способности.

А ты на штото надеялся?)))) Так бесталанным и помрешь не оставив свой след в эпохе бытия.

10.06.2015 (12:28) | Водитель катка0 (AM) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (10.06.2015 (11:33))
Что-то там пишут в теме. Хотя судя по авторам они там максимум впятером тусят

давай креакл, выкакивай креатив

давай креакл, выкакивай креатив

10.06.2015 (11:33) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Троллищи то смотрю что-то...

9.06.2015 (20:49) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem ( 9.06.2015 (20:47))
и снузеровский форум сдох
на пару дней вас нельзя оставить

А я то каким боком к тому форуму. Я сразу говорил что издохнет. Тут ведь дело такое что не может ТзарЪ долго проекты тянуть ... творчески иссякает, хотя давание админской педали тому самому Бяшке это было креативно и сильно!

А я то каким боком к тому форуму. Я сразу говорил что издохнет. Тут ведь дело такое что не может ТзарЪ долго проекты тянуть ... творчески иссякает, хотя давание админской педали тому самому Бяшке это было креативно и сильно!

9.06.2015 (20:47) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

9.06.2015 (20:46) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem ( 9.06.2015 (20:44))
О, кстати. Бляхер-то пропал куда-то

Ну не отслеживаю его. Бухает наверное или подорвал здоровье админством :)

Ну не отслеживаю его. Бухает наверное или подорвал здоровье админством :)

9.06.2015 (20:44) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 9.06.2015 (20:43))

9.06.2015 (20:43) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem ( 9.06.2015 (20:40))
Понятия не имею. А чо за тема-то?

Ну вот и не имей, там своя тусня и ваш искромётный с Бляхертом Йумор понят не будет :)

Ну вот и не имей, там своя тусня и ваш искромётный с Бляхертом Йумор понят не будет :)

9.06.2015 (20:40) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

9.06.2015 (20:39) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem ( 9.06.2015 (20:37))
А, тебя просто опять забанили где-то. Ясно.

В смысле опять? Ты думаешь один вахтёр что ли. Та тема давно огорожена и от тебя скорее всего тоже.

В смысле опять? Ты думаешь один вахтёр что ли. Та тема давно огорожена и от тебя скорее всего тоже.

9.06.2015 (20:37) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

9.06.2015 (20:35) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (19:23))
Нет конечно:))))

Ну так расскажи народу о чём там говорят то от нас закрывшись?!

Ну так расскажи народу о чём там говорят то от нас закрывшись?!

9.06.2015 (20:34) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem ( 9.06.2015 (20:19))
Флудер, ты купил себе эпле?

А мне то оно зачем?!

А мне то оно зачем?!

9.06.2015 (20:19) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

9.06.2015 (19:23) | Ole4ka28+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 9.06.2015 (18:24))

9.06.2015 (19:15) | колорадушко-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды ( 9.06.2015 (09:28))
///

///

9.06.2015 (18:24) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (12:07))
Тебя то пышногрудую с той темы не выперли? :)
Тебя то пышногрудую с той темы не выперли? :)

9.06.2015 (12:07) | Ole4ka28+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 9.06.2015 (12:05))
Ты же почётная Яблочница тебе ещё сам БП чёт там чинил!

Он мне шнурок подарил)

Он мне шнурок подарил)

9.06.2015 (12:05) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (11:57))

9.06.2015 (12:00) | Кеды-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
меньше 5' смарт не смарт
меньше 5' смарт не смарт

9.06.2015 (11:58) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (11:57))
да хз...я вообще себе филлипс х1560:((((
чтоб батарейку не заряжать

Каша у тебя в голове))

Каша у тебя в голове))

9.06.2015 (11:57) | Ole4ka28+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acidtrip™ ( 9.06.2015 (11:56))

9.06.2015 (11:56) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (11:52))
да нафиг нужна этол лопата, продала по шурику и 6ку и 4ку

6ка лопата?

Не фанатка ты, однако. Прошла любовь?

А зачем лопату с56 хочешь?

Я вот уже полгода на 6+ и уже менять на меньший экран не хочется.

6ка лопата?

Не фанатка ты, однако. Прошла любовь?

А зачем лопату с56 хочешь?

Я вот уже полгода на 6+ и уже менять на меньший экран не хочется.

9.06.2015 (11:52) | Ole4ka28+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acidtrip™ ( 9.06.2015 (11:51))

9.06.2015 (11:51) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (11:47))
А 6ка где?
А 6ка где?

9.06.2015 (11:47) | Ole4ka28+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acidtrip™ ( 9.06.2015 (11:46))

9.06.2015 (11:46) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (11:45))
ты бы купил такой?

Конечно. Купи любой восстановленный в штатах с ебея и тебе прийдёт исправно работающий аппарат в обновленном корпусе.
ты бы купил такой?

Конечно. Купи любой восстановленный в штатах с ебея и тебе прийдёт исправно работающий аппарат в обновленном корпусе.

9.06.2015 (11:45) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Водитель катка ( 9.06.2015 (11:44))
Молодец.
Молодец.

9.06.2015 (11:45) | Ole4ka28+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acidtrip™ ( 9.06.2015 (11:42))
ты бы купил такой?
ты бы купил такой?

9.06.2015 (11:44) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY ( 9.06.2015 (11:38))
Вот мне не понятно, какая моча ударила алфавитному в голову, что он сделал доступ в ту тему до белому списку?

Не, ну я понимаю сделать ЧС для той темы. Причем к кому обращаться за доступом, можно только догадаться через космическую ауру. Автор той темы - аноним.

Как ты думаешь, если создатель темы аноним, то может abcd вносить какие-то корректировки в режим работы вертушки?
Вот мне не понятно, какая моча ударила алфавитному в голову, что он сделал доступ в ту тему до белому списку?

Не, ну я понимаю сделать ЧС для той темы. Причем к кому обращаться за доступом, можно только догадаться через космическую ауру. Автор той темы - аноним.

Как ты думаешь, если создатель темы аноним, то может abcd вносить какие-то корректировки в режим работы вертушки?

9.06.2015 (11:44) | Водитель катка0 (AM) | Поместить пользователя в черный список Acidtrip™ ( 9.06.2015 (11:42))
По последним сведениям, у Асидтрипера(Димайса) красная шестёрка, на которой он фрукты для чурок по торговым точкам развозит, расчитываются с ним чурки самодельным(домашним!) джин-тоником, а когда он напьётся, то начинает перед чурками выкобениваться как обезьяна и читать рэп, а чурки ему хлопают смеюццо, првосходство чёрной рассы ачевидно
По последним сведениям, у Асидтрипера(Димайса) красная шестёрка, на которой он фрукты для чурок по торговым точкам развозит, расчитываются с ним чурки самодельным(домашним!) джин-тоником, а когда он напьётся, то начинает перед чурками выкобениваться как обезьяна и читать рэп, а чурки ему хлопают смеюццо, првосходство чёрной рассы ачевидно

9.06.2015 (11:42) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ole4ka28 ( 9.06.2015 (11:29))
Кстати, прикол, один из сотовых ритейлов, начал закупать и продавать восстановленные ифоны, восстановленные значит собранные с отправленных на завод брака, то есть яблочные спецы из 5 сломанных собрали 1 нормальный, так например, айфон 5s конструктор стоит 23.000 но идет без зарядки без наушников, просто в коробке, но это дешевле чем например в том же апле томск неростестовский айфон

Refurbished -- это не брак, а заюзанные в усмерть аппараты, которым меняют некоторые внутренности, если необходимо, а также производят замену корпуса.
показать...
Кстати, прикол, один из сотовых ритейлов, начал закупать и продавать восстановленные ифоны, восстановленные значит собранные с отправленных на завод брака, то есть яблочные спецы из 5 сломанных собрали 1 нормальный, так например, айфон 5s конструктор стоит 23.000 но идет без зарядки без наушников, просто в коробке, но это дешевле чем например в том же апле томск неростестовский айфон

Refurbished -- это не брак, а заюзанные в усмерть аппараты, которым меняют некоторые внутренности, если необходимо, а также производят замену корпуса.

9.06.2015 (11:39) | Ole4ka28+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды ( 9.06.2015 (11:32))
этож насколько нужно себя неуважать, чтобы покупать такую хрень.

Зато 23.000 и айфон, возможно будет популярно среди студентов
этож насколько нужно себя неуважать, чтобы покупать такую хрень.

Зато 23.000 и айфон, возможно будет популярно среди студентов

Страница:    из 14
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 676623  |  Сообщений: 29024404  |  Пользователей: 220726
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru