Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Снузер - КулинарЪ! (для всех)
Жирный  Курсив  Цитата  Смайлы  Изображения 

Данная группа является матоязычной. Уберите от экранов детей, младше 21 года!

Проверочный код:

Страница:    из 19
Назад Вниз Вперед
20.01.2018 (14:53) | каЦо (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (19.01.2018 (22:01))
шнырькевича

ты трахтор что ли? он вроде тут дергачерта шнырьревичем называл постоянно))

Ты седьмой - не трахтир, но тебедохтир :) :fun:
Что то дементный пропал - не откинулся случаем в проруби?
Ляпка вчера бомбила затиркой швов - вжален был?
шнырькевича

Ты седьмой - не трахтир, но тебедохтир :) :fun:
Что то дементный пропал - не откинулся случаем в проруби?
Ляпка вчера бомбила затиркой швов - вжален был?
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

19.01.2018 (22:01) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список каЦо (19.01.2018 (18:20))
шнырькевича

шнырькевича

19.01.2018 (18:20) | каЦо (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.01.2018 (14:57))
Визиточки новые напечатали Снузяке. Пока вы от безысходности по ютубам шаритесь. Ухахахаха

А что почта то, как была шнырькевича, так и осталась? ЛохЪ это судьба...
Визиточки новые напечатали Снузяке. Пока вы от безысходности по ютубам шаритесь. Ухахахаха

А что почта то, как была шнырькевича, так и осталась? ЛохЪ это судьба...

17.01.2018 (01:53) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (16.01.2018 (13:37))
нтересно даже что у них за проекты такие. ФТР - забросили, Томск ру - унылое габднище ... чего там ещё есть у них?

да, так убить ресурсы в век роста интернетов это надо постараться.. сразу видно нету нормального СЕО у них в студии, одни ватники-модераторы/прогеры, а ватаны творить не умеют, тока разрушать..
нтересно даже что у них за проекты такие. ФТР - забросили, Томск ру - унылое габднище ... чего там ещё есть у них?

да, так убить ресурсы в век роста интернетов это надо постараться.. сразу видно нету нормального СЕО у них в студии, одни ватники-модераторы/прогеры, а ватаны творить не умеют, тока разрушать..

17.01.2018 (01:49) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (16.01.2018 (01:58))
а чем же ты щас занимаешься-то, горемычный? за чей щот живешь?

Опыт перенять хочешь прааативный!?

шариков, не гомосячь, отвечай прямо, не виляй жепкой, за чей щот живешь?

шариков, не гомосячь, отвечай прямо, не виляй жепкой, за чей щот живешь?

16.01.2018 (15:14) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.01.2018 (14:57))
ты эту пластинку крутишь уже лет пять. смени её и смирись что ты сам дерьмо. которого именно так все и считают. причём абсолютно все :smile:
ты эту пластинку крутишь уже лет пять. смени её и смирись что ты сам дерьмо. которого именно так все и считают. причём абсолютно все :smile:

16.01.2018 (15:13) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (16.01.2018 (14:48))
с завтрашнего дня бросаю пить! месяца на два-три. хватит. хоть и хорошо конечно жить в пьяном угаре....

Станешь таким же унылым как трезвый Снузир! Одумайся пока не поздно!

я не видел ещё ниразу чтоб это алкоголическое дерьмо хоть раз было трезвым! причём с 2008 года не видел
с завтрашнего дня бросаю пить! месяца на два-три. хватит. хоть и хорошо конечно жить в пьяном угаре....

я не видел ещё ниразу чтоб это алкоголическое дерьмо хоть раз было трезвым! причём с 2008 года не видел

16.01.2018 (14:57) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Remy Martin (15.01.2018 (21:52))
Этого реми мартина с ГТР ссаными тряпками выгнали, так он сюда приполз?

да он давно уже тут епта

причём раньше чем на гтр года на три))) этот алкаш совсем во времени потерялся
да и нет ещё не одного сайта откуда меня выгнать сумели. просто гтр умер совсем

ну ты там всем остоепенил. даже когда он еще не сдох. ты по жизни видимо человек-говно. так что особой роли не играет на какой площадке ты дрищешь и с какого времени. Ухахахахаха

да он давно уже тут епта

ну ты там всем остоепенил. даже когда он еще не сдох. ты по жизни видимо человек-говно. так что особой роли не играет на какой площадке ты дрищешь и с какого времени. Ухахахахаха

16.01.2018 (14:56) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сегодня буду выпивать
Сегодня буду выпивать

16.01.2018 (14:48) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Remy Martin (16.01.2018 (14:19))

16.01.2018 (14:19) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
надо выпить за это!
надо выпить за это!

16.01.2018 (14:19) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.01.2018 (13:37) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кавалер (16.01.2018 (01:29))
К Снузу поди навязывается

Да счас оттаял народ вон даже Дайджест кого-то ищет https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/24088478

Интересно даже что у них за проекты такие. ФТР - забросили, Томск ру - унылое габднище ... чего там ещё есть у них?

Да счас оттаял народ вон даже Дайджест кого-то ищет https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/24088478

Интересно даже что у них за проекты такие. ФТР - забросили, Томск ру - унылое габднище ... чего там ещё есть у них?

16.01.2018 (13:29) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ну и это ...
где бывший Шинкевич то?! Шифранулся конкретно что-то
где бывший Шинкевич то?! Шифранулся конкретно что-то

16.01.2018 (13:28) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кавалер (16.01.2018 (02:00))
мужа те надо

Ты свои проблемы на меня не проецируй!
мужа те надо

Ты свои проблемы на меня не проецируй!

16.01.2018 (02:00) | Кавалер-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (16.01.2018 (01:58))
мужа те надо
мужа те надо

16.01.2018 (01:58) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (16.01.2018 (00:14))

16.01.2018 (01:29) | Кавалер-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (16.01.2018 (00:14))

16.01.2018 (01:15) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (16.01.2018 (00:14))

на содержании он у даммы епт:)

на содержании он у даммы епт:)

16.01.2018 (00:14) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (15.01.2018 (22:43))

15.01.2018 (22:43) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список обыватель (15.01.2018 (19:11))
что тут у вас нового, господа? чем Снузер удивил? Дядя Слава пишет ?

А что не писать?! Хотя да надо завязывать, ежели работу найду то наверное брошу

А что не писать?! Хотя да надо завязывать, ежели работу найду то наверное брошу

15.01.2018 (21:55) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (15.01.2018 (12:34))
Ну как там РапцунЪ? Сколько претендентов уже отсобеседовал по Джумле?
Ну как там РапцунЪ? Сколько претендентов уже отсобеседовал по Джумле?

15.01.2018 (21:52) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (15.01.2018 (18:47))

да он давно уже тут епта

да он давно уже тут епта

15.01.2018 (19:11) | обыватель (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.01.2018 (18:47) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (15.01.2018 (12:34))

да он давно уже тут епта

да он давно уже тут епта

15.01.2018 (13:50) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (15.01.2018 (12:31))
Сходи в нормальный русский (а не еврейский) ресторан и посмотри подачу пелеменей по фэншую.

ты когда в ресторане то был?))) если был вообще

в горшке пелемени минут 30 не остывают. с учетом, что имеется крышечка у горшка.

я написал уже ниже. что далёк от твоего уровня. всосать пол литру за пол часа)
Сходи в нормальный русский (а не еврейский) ресторан и посмотри подачу пелеменей по фэншую.

ты когда в ресторане то был?))) если был вообще

в горшке пелемени минут 30 не остывают. с учетом, что имеется крышечка у горшка.

я написал уже ниже. что далёк от твоего уровня. всосать пол литру за пол часа)

15.01.2018 (13:20) | Kонский0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
Флудер, вместо пития, алкает на снузеровы 0,7
Флудер, вместо пития, алкает на снузеровы 0,7

15.01.2018 (12:34) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (14.01.2018 (20:59))
Флудя, а ты хоть раз с Мишуней бухал?

Флудер не пьет. Ему вредно

Флудер не пьет. Ему вредно

15.01.2018 (12:34) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.01.2018 (12:33) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (14.01.2018 (12:49))
Реми мартин — это Шпомер?

нет, говорят это синекопов вадим3

а это што еще за хмырь?
Реми мартин — это Шпомер?

нет, говорят это синекопов вадим3

а это што еще за хмырь?

15.01.2018 (12:33) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (14.01.2018 (12:46))
ты чо, без алкоголя не кушаешь штоле вообще?

ну почему? в рабочее время в узбечке без алкоголя обедаю.
ты чо, без алкоголя не кушаешь штоле вообще?

ну почему? в рабочее время в узбечке без алкоголя обедаю.

15.01.2018 (12:31) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.01.2018 (12:30) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Remy Martin (13.01.2018 (21:26))
через 10 минут твои пельмени будут холодными!

дурачина. нормальные люди пелемени в горшках глиняных едят, а не на тарелку вываливают. Сходи в нормальный русский (а не еврейский) ресторан и посмотри подачу пелеменей по фэншую.
через 10 минут твои пельмени будут холодными!

дурачина. нормальные люди пелемени в горшках глиняных едят, а не на тарелку вываливают. Сходи в нормальный русский (а не еврейский) ресторан и посмотри подачу пелеменей по фэншую.

14.01.2018 (22:32) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Remy Martin (14.01.2018 (22:31))
алкаш
алкаш

14.01.2018 (22:31) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (14.01.2018 (22:26))
пиво я обычно нисчем не пью. просто пиво
пиво я обычно нисчем не пью. просто пиво

14.01.2018 (22:26) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Remy Martin (14.01.2018 (22:17))
я думаю, ты и по поводу пива имеешь единственно правильное мнение, с которым ник то имеет права спорить)) кстати, вспомнил еще одного дятла с неоспоримым мнением. интерсептортск2.
я думаю, ты и по поводу пива имеешь единственно правильное мнение, с которым ник то имеет права спорить)) кстати, вспомнил еще одного дятла с неоспоримым мнением. интерсептортск2.

14.01.2018 (22:19) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Remy Martin (14.01.2018 (21:55))
на 07 у меня здоровья не хватит

я тож так думал до недавнего времени. оказалось не так) это дома сидя на диване здоровья уже не хватает. а на природе под движуху. вполне влетает что даже не замечаешь

Не те погоды нынче для 07 на природе

я тож так думал до недавнего времени. оказалось не так) это дома сидя на диване здоровья уже не хватает. а на природе под движуху. вполне влетает что даже не замечаешь

Не те погоды нынче для 07 на природе

14.01.2018 (22:17) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (14.01.2018 (22:11))
я пива накупил. водку не хочу пока больше. щас буду пиво пить
я пива накупил. водку не хочу пока больше. щас буду пиво пить

14.01.2018 (22:11) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Remy Martin (14.01.2018 (21:55))
расскажи нам, как надо правильно водку пить и чем закусывать. а то мы не знаем. а тут как раз специальист появился, который даже дергачерта теоретиком называет. надо конспектировать пока дергачерт тебя не выловил и не объяснил, что тут может быть только один алкаш!))
расскажи нам, как надо правильно водку пить и чем закусывать. а то мы не знаем. а тут как раз специальист появился, который даже дергачерта теоретиком называет. надо конспектировать пока дергачерт тебя не выловил и не объяснил, что тут может быть только один алкаш!))

14.01.2018 (21:58) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (14.01.2018 (21:51))
фильма про брунхильду и негра

Джанго освобождённый - первая строка в гугле из твоего запроса
фильма про брунхильду и негра

Джанго освобождённый - первая строка в гугле из твоего запроса

14.01.2018 (21:57) | Леопард+185 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вспомнил))) джанго непобежденный.
Вспомнил))) джанго непобежденный.

14.01.2018 (21:55) | Remy Martin-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (14.01.2018 (21:20))

14.01.2018 (21:52) | Леопард+185 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вспомнить не могу епт... Мозг тупеет.
Вспомнить не могу епт... Мозг тупеет.

14.01.2018 (21:51) | Леопард+185 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Подскажите название фильма про брунхильду и негра, который ее искал с охотником за головами.
Подскажите название фильма про брунхильду и негра, который ее искал с охотником за головами.

14.01.2018 (21:46) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (14.01.2018 (21:21))
Гончаров вон пивом запивает, это же верный способ с разгона и в... сани
Гончаров вон пивом запивает, это же верный способ с разгона и в... сани

14.01.2018 (21:21) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список к. квадратный (14.01.2018 (21:05))
винищем запивает ...

крепленым?

Да похоже изврат у него концептуальный - обычным!
винищем запивает ...

крепленым?

Да похоже изврат у него концептуальный - обычным!

14.01.2018 (21:21) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (14.01.2018 (20:53))
а админы перевелись ...

так пусть дергачмо ликует. иначе бы ники новые строчил как из пулемета))
а админы перевелись ...

так пусть дергачмо ликует. иначе бы ники новые строчил как из пулемета))

14.01.2018 (21:20) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (14.01.2018 (20:59))

а это какой то показатель?))

а это какой то показатель?))

14.01.2018 (21:20) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (14.01.2018 (20:59))

Да пивали пивко ... на 07 у меня здоровья не хватит :(

Да пивали пивко ... на 07 у меня здоровья не хватит :(

14.01.2018 (21:20) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (14.01.2018 (19:19))
А вы что товарищ Говнокацо возбудились такЪ?! То что он Снузир это в названии темы записано. Дергачёртство в другом месте обсуждается.

так тебе и говорят, что как только дергачмо в очередной раз по пьяни пригрозило тебе расправой, ты чего-то тут же язык ему в задницу засунул и не вытаскиваешь))
А вы что товарищ Говнокацо возбудились такЪ?! То что он Снузир это в названии темы записано. Дергачёртство в другом месте обсуждается.

так тебе и говорят, что как только дергачмо в очередной раз по пьяни пригрозило тебе расправой, ты чего-то тут же язык ему в задницу засунул и не вытаскиваешь))

Страница:    из 19
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 679610  |  Сообщений: 29118088  |  Пользователей: 221939
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru