Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Снузер - КулинарЪ! (для всех)
Жирный  Курсив  Цитата  Смайлы  Изображения 

Данная группа является матоязычной. Уберите от экранов детей, младше 21 года!

Проверочный код:

Страница:    из 19
Назад Вниз Вперед
16.12.2017 (22:47) | АвотИя+20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
2!
0!
Прасьтим диментнава
ипрочюю шваль
дляради такойрадасьти
2!
0!
Прасьтим диментнава
ипрочюю шваль
дляради такойрадасьти
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

16.12.2017 (22:46) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Поеду завтра запорожец помою на зиму.
Поеду завтра запорожец помою на зиму.

16.12.2017 (22:44) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список АвотИя (16.12.2017 (22:42))
Вова, это быдло давно в зубы не получало. Я по синьке получал. А оно нет. Надо напомнить говну. Дементный ваще с катушек слетел.
Вова, это быдло давно в зубы не получало. Я по синьке получал. А оно нет. Надо напомнить говну. Дементный ваще с катушек слетел.

16.12.2017 (22:42) | АвотИя+20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
пстц
какиидибилы
яужэустал паражаца

увасчо, сваейжызьнинет??
фсё трусынаски нюхаити па500рас

ниадин СтарыйДурак
ниадин
ихтут нескалька
пстц
какиидибилы
яужэустал паражаца

увасчо, сваейжызьнинет??
фсё трусынаски нюхаити па500рас

ниадин СтарыйДурак
ниадин
ихтут нескалька

16.12.2017 (22:42) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну флудиру уже было сказано что с ним будет разговор по-,мужски в реале за все его говнотемы. Осталось это чмо тоьько встретить в каком-нить торговом центре. Выведу наружу и ебучку отбуцкаю. Этот кривочлен бесстрашен. Урегулируем.
Ну флудиру уже было сказано что с ним будет разговор по-,мужски в реале за все его говнотемы. Осталось это чмо тоьько встретить в каком-нить торговом центре. Выведу наружу и ебучку отбуцкаю. Этот кривочлен бесстрашен. Урегулируем.

16.12.2017 (22:40) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вас, мрази, спасает лишь то, что я ваш ебач не видел. Этим, сявки и пользуетесь. Ссаться в штаны, видимо, ваше постоянное агрегатное состояние!
Вас, мрази, спасает лишь то, что я ваш ебач не видел. Этим, сявки и пользуетесь. Ссаться в штаны, видимо, ваше постоянное агрегатное состояние!

16.12.2017 (22:37) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Говножоры интернетные.
Говножоры интернетные.

16.12.2017 (22:36) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
// ушел бухать. Хуль тут с вами лясы точить? Время ток прос.ирать
// ушел бухать. Хуль тут с вами лясы точить? Время ток прос.ирать

16.12.2017 (22:35) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сборище ган.донов. Что в сети, что по жизни. Тьху бл.
Сборище ган.донов. Что в сети, что по жизни. Тьху бл.

16.12.2017 (22:33) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (16.12.2017 (22:17))

ты это решил потому что я не хвастаюсь каждой купленной кастрюлей?)) идиот

Я это вижу по общему лексикону. Ты тупое днище. Марине распечатки? Да она ржот над вами. Стопицот анонимов, зная мой адрес ни разу не приехало и в рыло не высказало претензий. Ты ж диванный вояка. Знаешь где живу. Где работаю. Ты приди и залупи свои заявления. Я рассмотрю. Может и с лестницы тебя спущу, хуесос сетевой. Два года срешь бетоном в фтр. Тебя самого не заепло? Быдлота обоссанная ты. Вот ты кто!
показать...
Нищеброд ты

Я это вижу по общему лексикону. Ты тупое днище. Марине распечатки? Да она ржот над вами. Стопицот анонимов, зная мой адрес ни разу не приехало и в рыло не высказало претензий. Ты ж диванный вояка. Знаешь где живу. Где работаю. Ты приди и залупи свои заявления. Я рассмотрю. Может и с лестницы тебя спущу, хуесос сетевой. Два года срешь бетоном в фтр. Тебя самого не заепло? Быдлота обоссанная ты. Вот ты кто!

16.12.2017 (22:17) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (22:15))
Нищеброд ты

Нищеброд ты

16.12.2017 (22:16) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (22:14))
Кареока бедная не читает этот шлак. Но я ей помогу.

маринка читает? помочь ей?)) распечатки твоих шедевральных фраз тут неоднократно выкладывали. она знает, что она мясо с дыркой?))
Кареока бедная не читает этот шлак. Но я ей помогу.

маринка читает? помочь ей?)) распечатки твоих шедевральных фраз тут неоднократно выкладывали. она знает, что она мясо с дыркой?))

16.12.2017 (22:15) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (16.12.2017 (22:14))
все, пошли отмазы от стрелы?)) дергачмо оно и есть дергачмо жирное))

Да ебись ты об стену пробиток. Ты на маршрутку сначала бабла накопи на стрелы ездить под мост как пацаны делают. Нищеброд ты упоротый

Да ебись ты об стену пробиток. Ты на маршрутку сначала бабла накопи на стрелы ездить под мост как пацаны делают. Нищеброд ты упоротый

16.12.2017 (22:14) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Флудеоа поздравляю с его друзьями. Все отписались в его темах. Так старик безынтересно подходит к пенсии. Кареока бедная не читает этот шлак. Но я ей помогу.
Флудеоа поздравляю с его друзьями. Все отписались в его темах. Так старик безынтересно подходит к пенсии. Кареока бедная не читает этот шлак. Но я ей помогу.

16.12.2017 (22:14) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (22:13))

16.12.2017 (22:13) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (16.12.2017 (22:11))
Был бы мужик, в реале бы стрелу набил.

тебе забивали стрелу, чего не мужик-то оказался?))

Ты мамке своей шлюхе так стрелы забивай чмо. Расчет окончен. Ты говно!

Ты мамке своей шлюхе так стрелы забивай чмо. Расчет окончен. Ты говно!

16.12.2017 (22:12) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вес 122 кг относится к категории Ожирение (Ожирение I степени) для взрослого человека с ростом 196 см.
Эта оценка основана на вычисленном Индексе Массы Тела (ИМТ): 31.76, согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

http://vesit-skolko.ru/calc/

обтекай жирдяй))
Вес 122 кг относится к категории Ожирение (Ожирение I степени) для взрослого человека с ростом 196 см.
Эта оценка основана на вычисленном Индексе Массы Тела (ИМТ): 31.76, согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

http://vesit-skolko.ru/calc/

обтекай жирдяй))

16.12.2017 (22:11) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (22:09))

16.12.2017 (22:10) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (16.12.2017 (22:09))
У меня рост два метра.

это если округлить)) ты говори уж, как есть. видели же тебя

196 см. Кули ты видел, петух? Ты ссышь даже назваться. Два года му-хрю. Пасись, олень.
У меня рост два метра.

196 см. Кули ты видел, петух? Ты ссышь даже назваться. Два года му-хрю. Пасись, олень.

16.12.2017 (22:09) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (16.12.2017 (22:08))
Кстати я по внешнему виду в фтр еще никого не лошил.

ой, правда что ли?)) снова память отказывает, да?)) витаминки попей

Себе яда налей, горемыка. Был бы мужик, в реале бы стрелу набил. Сидишь под юбкой там понты колотишь. Таких как ты я на хую вертел.

Себе яда налей, горемыка. Был бы мужик, в реале бы стрелу набил. Сидишь под юбкой там понты колотишь. Таких как ты я на хую вертел.

16.12.2017 (22:09) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (22:08))
У меня рост два метра.

У меня рост два метра.

16.12.2017 (22:08) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (16.12.2017 (22:06))
Что тебе доказать, упырь? У меня рост два метра. Ты, пробитка, даже недоплюнешь!
Что тебе доказать, упырь? У меня рост два метра. Ты, пробитка, даже недоплюнешь!

16.12.2017 (22:08) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (22:06))

16.12.2017 (22:06) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (22:00))
Какой я тебе жирный?

стройняга, аха)) дергачмо, себе-то хоть не ври, жиробасина. фоток своих толстожопых понакидал, а теперь отмазывается))
122

что и требовалось доказать))
Какой я тебе жирный?

стройняга, аха)) дергачмо, себе-то хоть не ври, жиробасина. фоток своих толстожопых понакидал, а теперь отмазывается))
122

что и требовалось доказать))

16.12.2017 (22:06) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А причем тут физические параметры. Вы еще от школоты не ушли далеко? Тренер, ты в курсе что ты уподобляеься великовозрастным кретинам? Кстати я по внешнему виду в фтр еще никого не лошил. Это стремно для человека с высоким интеллектом. Это удел быдла.
А причем тут физические параметры. Вы еще от школоты не ушли далеко? Тренер, ты в курсе что ты уподобляеься великовозрастным кретинам? Кстати я по внешнему виду в фтр еще никого не лошил. Это стремно для человека с высоким интеллектом. Это удел быдла.

16.12.2017 (22:00) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер (16.12.2017 (21:59))
Нук встань на весы.всяко за сотку далеко

122

122

16.12.2017 (21:59) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Жирный не обижайся на' жирный'
Жирный не обижайся на' жирный'

16.12.2017 (21:59) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (16.12.2017 (21:58))

16.12.2017 (21:58) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сборище кретинов.
Сборище кретинов.

16.12.2017 (21:58) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер (16.12.2017 (19:31))
Жирный каждый день квасит

Ну чо там, сколько седня ворованной техники продал за пиво?

Чот буробиш чопопадя

А ты? Какой я тебе жирный? Приди взвесь ёп.та.

Чот буробиш чопопадя

А ты? Какой я тебе жирный? Приди взвесь ёп.та.

16.12.2017 (21:57) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Да тушите уже пердаки. Вас ждут жоны... на иксхамстере. Ухахаха, дегенераты
Да тушите уже пердаки. Вас ждут жоны... на иксхамстере. Ухахаха, дегенераты

16.12.2017 (19:57) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список один в один снузяка (16.12.2017 (19:40))
Фотожабы пошли!
Фотожабы пошли!

16.12.2017 (19:40) | один в один снузяка (RU) | Поместить пользователя в черный список
а говорил бялорус)
а говорил бялорус)

16.12.2017 (19:36) | один в один снузяка (RU) | Поместить пользователя в черный список
жэсть
жэсть

16.12.2017 (19:36) | один в один снузяка (RU) | Поместить пользователя в черный список
ыыыыы
ыыыыы

16.12.2017 (19:31) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка (16.12.2017 (19:29))

Чот буробиш чопопадя

Чот буробиш чопопадя

16.12.2017 (19:30) | Ханкай четверка (RU) | Поместить пользователя в черный список
// за ваше психическое здоровье, больные
// за ваше психическое здоровье, больные

16.12.2017 (19:30) | Ханкай четверка (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я в этих местных дэбилов даже палочкой не тыкаю. Сами воняют. Чюдесы!
Я в этих местных дэбилов даже палочкой не тыкаю. Сами воняют. Чюдесы!

16.12.2017 (19:29) | Ханкай четверка (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер (16.12.2017 (19:28))

16.12.2017 (19:28) | один в один снузяка (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=AOCj6eWqwHc
https://www.youtube.com/watch?v=AOCj6eWqwHc

16.12.2017 (19:28) | Ханкай четверка (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (16.12.2017 (19:27))
Тебя за что заьбанили?

Спроси у бляхерастов. Им правда жызни глаза режет.
Тебя за что заьбанили?

Спроси у бляхерастов. Им правда жызни глаза режет.

16.12.2017 (19:28) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.12.2017 (19:27) | Ханкай четверка (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мне жаль вас, обделенные жэнской любовью неудачники. Везде чуят подвох от Снузера. А я просто живу и двигаюсь фпирёт, дурачьки вы жэлчные. Ухахаха
Мне жаль вас, обделенные жэнской любовью неудачники. Везде чуят подвох от Снузера. А я просто живу и двигаюсь фпирёт, дурачьки вы жэлчные. Ухахаха

16.12.2017 (19:27) | TopGun™0 (US) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка (16.12.2017 (19:25))
Тебя за что заьбанили?
Тебя за что заьбанили?

16.12.2017 (19:27) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка (16.12.2017 (19:25))
Тыж пистел что алкаши по два дня бухают и баба у тебя на пьёт
Тыж пистел что алкаши по два дня бухают и баба у тебя на пьёт

16.12.2017 (19:25) | Ханкай четверка (RU) | Поместить пользователя в черный список
Налепили пелемешиков с Маринкой.

// налил за вас, поцыенты мои
Налепили пелемешиков с Маринкой.

// налил за вас, поцыенты мои

16.12.2017 (18:40) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список корень2017 (16.12.2017 (16:24))
Клиент путает след, понял что как-то не по пацански вышло

похоже период обладания купленными вещами у шинкевича катострофически сокращается
дергачевы отжимают дивайсы влет

Ну так всё в семью ...

похоже период обладания купленными вещами у шинкевича катострофически сокращается

Ну так всё в семью ...

16.12.2017 (16:24) | корень20170 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (16.12.2017 (15:47))

16.12.2017 (16:09) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (16.12.2017 (16:02))
ты будто дергачерта не знаешь. он же тарелку себе купит для еды - тут же бахвалиться на форум несется)) если внимательно проштудировать его тему можно лехко составить полную опись его имущества))
ты будто дергачерта не знаешь. он же тарелку себе купит для еды - тут же бахвалиться на форум несется)) если внимательно проштудировать его тему можно лехко составить полную опись его имущества))

16.12.2017 (16:02) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (16.12.2017 (15:49))
так ты себе мясорубку подарил? или жене?

жена приказала купить, дергачерт побежал исполнять))

Ну мог бы не палится в таком разе
так ты себе мясорубку подарил? или жене?

жена приказала купить, дергачерт побежал исполнять))

Ну мог бы не палится в таком разе

Страница:    из 19
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 679609  |  Сообщений: 29118080  |  Пользователей: 221939
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru