Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Новости / Молния: Госдума декриминализировала побои семье!
Страница:    из 1
Назад Вниз Вперед
11.01.2017 (23:36) | Питон98+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=8EUhtVtN37o
https://www.youtube.com/watch?v=8EUhtVtN37o
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

11.01.2017 (23:16) | Макс.+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список Kuliman (11.01.2017 (22:28))
'Если вы шлепнули своего расшалившегося малыша, вам грозит до двух лет лишения свободы. А если ваш сосед побил вашего ребенка — все закончится административным наказанием', — привела пример замглавы комитета Совфеда по законодательству Елена Мизулина.

Ну и почему я не могу отпиздить чужого папу, например? Если чужой папа может отпиздить моего ребенка?

Человечество всегда жило и будет жить в несправедливости
'Если вы шлепнули своего расшалившегося малыша, вам грозит до двух лет лишения свободы. А если ваш сосед побил вашего ребенка — все закончится административным наказанием', — привела пример замглавы комитета Совфеда по законодательству Елена Мизулина.

Ну и почему я не могу отпиздить чужого папу, например? Если чужой папа может отпиздить моего ребенка?

Человечество всегда жило и будет жить в несправедливости

11.01.2017 (22:28) | Kuliman-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (11.01.2017 (22:24))

11.01.2017 (22:24) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Kuliman (11.01.2017 (22:18))
А ежели я согласно домострою чужого мужа

Так ты с чужим мужем одной семьей живёшь?
А ежели я согласно домострою чужого мужа

Так ты с чужим мужем одной семьей живёшь?

11.01.2017 (22:18) | Kuliman-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список чюлавек (11.01.2017 (22:12))
А ежели я согласно домострою чужого мужа на улице охерачу, жезлом. Избавлю, так сказать, душу его от смерти? Тоже можно?
А ежели я согласно домострою чужого мужа на улице охерачу, жезлом. Избавлю, так сказать, душу его от смерти? Тоже можно?

11.01.2017 (22:12) | чюлавек-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Kuliman (11.01.2017 (22:07))
только за то что он пиздит свою жену и детей

Согласно ссылке я понял так что за свою как раз таки уголовка, а за чужую ни чего не будет т.е. административное наказание.
только за то что он пиздит свою жену и детей

Согласно ссылке я понял так что за свою как раз таки уголовка, а за чужую ни чего не будет т.е. административное наказание.

11.01.2017 (22:11) | Kuliman-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.01.2017 (22:09))
Я ни на что не намекаю. Просто совпало.
Я ни на что не намекаю. Просто совпало.

11.01.2017 (22:11) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Божену не пиzдили.
Испортили девку.
Божену не пиzдили.
Испортили девку.

11.01.2017 (22:11) | Kuliman-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (11.01.2017 (22:01))
Домострой это наставление мудрых предков из 16-го века, нам, полоумным потомкам двадцать первого века. Надо соблюдать.
Домострой это наставление мудрых предков из 16-го века, нам, полоумным потомкам двадцать первого века. Надо соблюдать.

11.01.2017 (22:07) | Kuliman-8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
И правильно! Нельзя человека в тюрягу кидать, только за то что он пиздит свою жену и детей. В нашей стране 86% населения в детстве пиздили. Сперва пиздили родители. Потом пиздили старшаки в школе. Потом деды в армейке. Человек проходит школу жизни. Он морально закаляется. И потом тоже должен получить возможность кого-нибудь отпиздить.
И правильно! Нельзя человека в тюрягу кидать, только за то что он пиздит свою жену и детей. В нашей стране 86% населения в детстве пиздили. Сперва пиздили родители. Потом пиздили старшаки в школе. Потом деды в армейке. Человек проходит школу жизни. Он морально закаляется. И потом тоже должен получить возможность кого-нибудь отпиздить.

11.01.2017 (22:01) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
«Казни сына своего, – говорил «Домострой» Сильвестра, – от юности его, и он успокоит тебя на старость твою... И не ослабей, бия младенца. Если его жезлом бьешь, то не умрет, но здоровее будет: бия его по телу, ты душу его избавляешь от смерти. Если дочь имеешь, положи и на нее свою грозу...»
«Казни сына своего, – говорил «Домострой» Сильвестра, – от юности его, и он успокоит тебя на старость твою... И не ослабей, бия младенца. Если его жезлом бьешь, то не умрет, но здоровее будет: бия его по телу, ты душу его избавляешь от смерти. Если дочь имеешь, положи и на нее свою грозу...»

11.01.2017 (22:01) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (11.01.2017 (21:53))
Это плохо или хорошо?
Это плохо или хорошо?

11.01.2017 (21:58) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
«Если жена, или сын, или дочь не слушает приказаний и наставлений и не боится, то муж или отец должен учить их уму-разуму и плетию постегать, по вине смотря, и не перед людьми; а поучив, примолвить и пожаловать, и никак не гневаться друг на друга. А про всякую вину по уху и по лицу не бить, ни кулаком под сердце, ни пинком, ни посохом не колоть... А только если великая вина – за ослушание и небрежение, то плетию вежливенько бить, за руки держа, по вине смотря, да побив и примолвить, а гнев никак...
показать...
«Если жена, или сын, или дочь не слушает приказаний и наставлений и не боится, то муж или отец должен учить их уму-разуму и плетию постегать, по вине смотря, и не перед людьми; а поучив, примолвить и пожаловать, и никак не гневаться друг на друга. А про всякую вину по уху и по лицу не бить, ни кулаком под сердце, ни пинком, ни посохом не колоть... А только если великая вина – за ослушание и небрежение, то плетию вежливенько бить, за руки держа, по вине смотря, да побив и примолвить, а гнев никак бы не был...»

11.01.2017 (21:53) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://ria.ru/society/20170111/1485495999.html
https://ria.ru/society/20170111/1485495999.html

11.01.2017 (21:53) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Молния: Госдума декриминализировала...
МОСКВА, 11 янв – РИА Новости. Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении законопроект, согласно которому побои в семье исключаются из списка уголовных преступлений.
МОСКВА, 11 янв – РИА Новости. Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении законопроект, согласно которому побои в семье исключаются из списка уголовных преступлений.

Страница:    из 1
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 670618  |  Сообщений: 28804282  |  Пользователей: 217624
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru