Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Новости / В какую сторону у вас крутится тарелка в микроволновке?
Страница:    из 2
Назад Вниз Вперед
12.01.2018 (12:41) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (12:40))
дороу .. с прошедшим тебя ...
дороу .. с прошедшим тебя ...
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

12.01.2018 (12:41) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка™ (12.01.2018 (12:22))
она крутится то в одну, то в другую сторону тащем-та.

У меня строго по часовой

У меня строго по часовой

12.01.2018 (12:40) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Соловей (12.01.2018 (12:39))
Меняй, может произойти застой, а это черевато простатитом
Меняй, может произойти застой, а это черевато простатитом

12.01.2018 (12:39) | Соловей-12 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон (12.01.2018 (12:19))
Она встраемая. Вместе с гарнитуром или домом? Думаю стоит умиротворится что земля крутится и солнечная система и галактика, вот только в ту ли сторону
Она встраемая. Вместе с гарнитуром или домом? Думаю стоит умиротворится что земля крутится и солнечная система и галактика, вот только в ту ли сторону

12.01.2018 (12:22) | Ханкай четверка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

12.01.2018 (12:19) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Соловей (12.01.2018 (12:03))
крути всю микроволновку
крути всю микроволновку

12.01.2018 (12:03) | Соловей-12 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А что делать мне? У меня современная микроволновка и магнитрон снизу, т.е. ничего не вращается, конвекция и тарелка стоит на одном месте
А что делать мне? У меня современная микроволновка и магнитрон снизу, т.е. ничего не вращается, конвекция и тарелка стоит на одном месте

12.01.2018 (12:02) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон (12.01.2018 (11:59))
По часовой конечно
По часовой конечно

12.01.2018 (11:59) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а пельмени в кастрюле куда размешивать?
а пельмени в кастрюле куда размешивать?

12.01.2018 (11:53) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (11:52))
ты по квартире тоже по часовой стрелке ходи, а то мало ли
ты по квартире тоже по часовой стрелке ходи, а то мало ли

12.01.2018 (11:52) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список DrZoldberg (12.01.2018 (10:42))
Это истинная правда
Это истинная правда

12.01.2018 (10:42) | DrZoldberg0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (00:42))
нада же такую хню написать и ведь кто то верит!
нада же такую хню написать и ведь кто то верит!

12.01.2018 (10:37) | фыва космонавт-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вот топгану заняться то не чем.
Вот топгану заняться то не чем.

12.01.2018 (08:53) | Tак и есть0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (01:25))
в Солнечной Системе.

какая система дебил?
космоса нет!
земля плоская!
в Солнечной Системе.

какая система дебил?
космоса нет!
земля плоская!

12.01.2018 (08:20) | Asuka+37 | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (12.01.2018 (07:38))
В какую сторону у вас крутится тарелка

ты чо? она же плоская

А земля тут при чем ?

ты чо? она же плоская

А земля тут при чем ?

12.01.2018 (07:39) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список !RON (12.01.2018 (03:51))
У меня если на паузу поставить а потом дальше греть поставить то в обратную крутитить начинает.

такая же фигня
У меня если на паузу поставить а потом дальше греть поставить то в обратную крутитить начинает.

такая же фигня

12.01.2018 (07:38) | Чехов.А.П.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (00:42))

ты чо? она же плоская

ты чо? она же плоская

12.01.2018 (05:19) | derjimkurs+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Каждый собирает во круг себя троллей как может...
Каждый собирает во круг себя троллей как может...

12.01.2018 (03:52) | !RON0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (01:25))
когда ванну сливаешь заеть куда воронка закручивается туда и микроволновка должна крутить, иначе земная ось собьется
когда ванну сливаешь заеть куда воронка закручивается туда и микроволновка должна крутить, иначе земная ось собьется

12.01.2018 (03:51) | !RON0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (01:25))
У меня если на паузу поставить а потом дальше греть поставить то в обратную крутитить начинает. Торгун ты когда в ванной воду сливаешь заметь что воронка всегда в одну сторону закручивается если не мешать. Если микроволновка в ту же крутит то значит все нормально.
У меня если на паузу поставить а потом дальше греть поставить то в обратную крутитить начинает. Торгун ты когда в ванной воду сливаешь заметь что воронка всегда в одну сторону закручивается если не мешать. Если микроволновка в ту же крутит то значит все нормально.

12.01.2018 (01:38) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А ромег продолжает совращать торгуна... :)
А ромег продолжает совращать торгуна... :)

12.01.2018 (01:25) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ученые всего мира разделились на несколько лагерей решая эту проблему и влияние вращения тарелки микроволновки на вращение еды вокруг своей оси в Солнечной Системе.
Одни считают, что это замедляет молекулярный процесс. Другие, что ускоряет приближение конца света.
Ученые всего мира разделились на несколько лагерей решая эту проблему и влияние вращения тарелки микроволновки на вращение еды вокруг своей оси в Солнечной Системе.
Одни считают, что это замедляет молекулярный процесс. Другие, что ускоряет приближение конца света.

12.01.2018 (01:07) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кавалер (12.01.2018 (01:06))
Гомес, у тебя все мысли о пуканах
Гомес, у тебя все мысли о пуканах

12.01.2018 (01:06) | Кавалер-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (01:04))
волны данного диапазона создают турбулентность в твоем пукане
волны данного диапазона создают турбулентность в твоем пукане

12.01.2018 (01:04) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Шланг (12.01.2018 (00:58))
Ты бухой чтоли, какая ещё учебная? Иди проспись и срочно завтра микроволновку менять
Ты бухой чтоли, какая ещё учебная? Иди проспись и срочно завтра микроволновку менять

12.01.2018 (00:58) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (00:42))
У меня по часовой.

переверни вилку в розетке и будет наоборот :)
У меня по часовой.

переверни вилку в розетке и будет наоборот :)

12.01.2018 (00:58) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (00:56))
Ты вообще понимаешь, что ещё две сосиски, и ты инферно над учебной организуешь?
В окно посмотри.
Ты вообще понимаешь, что ещё две сосиски, и ты инферно над учебной организуешь?
В окно посмотри.

12.01.2018 (00:56) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Шланг (12.01.2018 (00:51))
Ты тут свою ахинею не неси, я уже сказал, что только по часовой стрелке
Ты тут свою ахинею не неси, я уже сказал, что только по часовой стрелке

12.01.2018 (00:52) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
...срочно открути слюду, включи, и посмотри - светится ли та унутре неонка.
Если не видно - смотри вплотную.
...срочно открути слюду, включи, и посмотри - светится ли та унутре неонка.
Если не видно - смотри вплотную.

12.01.2018 (00:51) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (00:42))
Дурень, у тебя реэкспортная микроволновка с фолклендских островов. В том полушарии тарелки крутятся не в ту сторону, в котороую нужно якутам. Именно твоя, нахаляву полученная чудо-печка, увеличивает негативную энтропию в районе учебной, и поражает твой организьм генетически неправильно модифицированной едой.
Окстись и выкинь! (с)
Расово правильные узкоглазые микроволновки из инорнезии, малаЙзии, и вот бали, вот эти ваше всё, да - меняют направление энтропии при каждом запуске.
Ибо экватор ряд...
показать...
Дурень, у тебя реэкспортная микроволновка с фолклендских островов. В том полушарии тарелки крутятся не в ту сторону, в котороую нужно якутам. Именно твоя, нахаляву полученная чудо-печка, увеличивает негативную энтропию в районе учебной, и поражает твой организьм генетически неправильно модифицированной едой.
Окстись и выкинь! (с)
Расово правильные узкоглазые микроволновки из инорнезии, малаЙзии, и вот бали, вот эти ваше всё, да - меняют направление энтропии при каждом запуске.
Ибо экватор рядом.

12.01.2018 (00:49) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кавалер (12.01.2018 (00:44))
Ибицыл гомосек, иди лучше проверь в какую сторону у тебя тарелка крутится, а то может как раз в этом дело, всей твой безысходности.
Ибицыл гомосек, иди лучше проверь в какую сторону у тебя тарелка крутится, а то может как раз в этом дело, всей твой безысходности.

12.01.2018 (00:44) | Кавалер-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (12.01.2018 (00:42))
мужчинку те надо приличного
мужчинку те надо приличного

12.01.2018 (00:42) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список В какую сторону у вас крутится тарелка в...
По часовой стрелке или против?
У меня по часовой.
А у некоторых заметил, что против часовой крутится.
Так вот, если у вас тарелка крутится против часовой стрелки, СРОЧНО МЕНЯЙТЕ МИКРОВОЛНОВКУ.
объяснять почему, не буду, всёравно не поймёте.
Поймите одно, что еда должна вращаться именно по часовой стрелки, иначе в еде происходят не обратимые процессы, это скажется на вашем здоровье и жизни в целом.
Из за изменения временного континиума, еда изменяется на молекулярном уровне, попадая в...
показать...
По часовой стрелке или против?
У меня по часовой.
А у некоторых заметил, что против часовой крутится.
Так вот, если у вас тарелка крутится против часовой стрелки, СРОЧНО МЕНЯЙТЕ МИКРОВОЛНОВКУ.
объяснять почему, не буду, всёравно не поймёте.
Поймите одно, что еда должна вращаться именно по часовой стрелки, иначе в еде происходят не обратимые процессы, это скажется на вашем здоровье и жизни в целом.
Из за изменения временного континиума, еда изменяется на молекулярном уровне, попадая вовнутрь она взаимодействует с вашими клетками, с клетками организма, что также ведёт к необратимым процессам в вашем теле.
В общем это всё очень сложно для вас, просто поверьте наслово.

Страница:    из 2
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 679612  |  Сообщений: 29118094  |  Пользователей: 221939
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru