Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Культура / Fallout 4. Погнали! :)
Страница:    из 61
Назад Вниз Вперед
24.08.2017 (00:50) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Прошел, наконец-то Баннер сагу 2. Что любопытно, у нее два противоположных окончания. Т.е. мы всю вторую часть выполняем какую-то миссию, а в конце, можем либо выполнить ее, либо проиграть. На этом вторая часть заканчивается и еще год ждем выхода третьей. Интересно, что будет в конце. Оставлю оба варианта, потом посмотрю, что они дают :)

В целом, вторая часть попроще будет, чем первая. Там с начала надо было очень жестко за провизией следить, да ввиду того, что все бойцы маленькие и пушистые ...
показать...
Прошел, наконец-то Баннер сагу 2. Что любопытно, у нее два противоположных окончания. Т.е. мы всю вторую часть выполняем какую-то миссию, а в конце, можем либо выполнить ее, либо проиграть. На этом вторая часть заканчивается и еще год ждем выхода третьей. Интересно, что будет в конце. Оставлю оба варианта, потом посмотрю, что они дают :)

В целом, вторая часть попроще будет, чем первая. Там с начала надо было очень жестко за провизией следить, да ввиду того, что все бойцы маленькие и пушистые еще, битвы были довольно сложными. Тут начинаешь уже качнутым народом (а если еще и с сейва от первой части - то и лучше качнутым, чем без сейва) и есть пространство для маневра. Ну и жратвы уже вагон с первой части осталось - вообще не парит. Битва сложная была только одна, которую пройти с первого раза не смог. И то, там выбор дается, добить раненого врага или свалить, пока получается. Но ясен пень, надо добить... :) А это оказалось чуть сложнее. Но во второй раз исправился.

В целом, игра классная. Одно плохо - между частями слишком долгий срок, а для одной истории - это плохо - сюжет забывается.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

13.08.2017 (19:14) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хорошо, что есть пиво... :)
Хорошо, что есть пиво... :)

13.08.2017 (18:29) | rdv™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.08.2017 (18:14))
До сих пор хреново
До сих пор хреново

13.08.2017 (18:14) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сегодня пахма, сегодня не до игр :)
Сегодня пахма, сегодня не до игр :)

13.08.2017 (15:36) | rdv™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.08.2017 (15:28))
Явно с планеты Нибиру, не облагаемый налогами и таможенными сборами
Явно с планеты Нибиру, не облагаемый налогами и таможенными сборами

13.08.2017 (15:28) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (12.08.2017 (23:01))
Это где такое дают?
Это где такое дают?

12.08.2017 (23:01) | neon-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
трофей
трофей

11.08.2017 (16:20) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (11.08.2017 (09:47))
и ни слова про корованы. необьективно

Во, в Баннер саге тебе нужно вести корован. Который постоянно норовят ограбить :)

Во, в Баннер саге тебе нужно вести корован. Который постоянно норовят ограбить :)

11.08.2017 (16:19) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 (11.08.2017 (09:52))
Леха, запускай стрим по фолауту

Ага, самое время. Причем на моем компе только показательные стримы по Фоллауту делать. Ну разве что по второму :)

Ага, самое время. Причем на моем компе только показательные стримы по Фоллауту делать. Ну разве что по второму :)

11.08.2017 (09:52) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.08.2017 (21:32))

11.08.2017 (09:47) | neon-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.08.2017 (14:31))

10.08.2017 (21:32) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Во второй Баннер Саге можно медведя в плен захватить и потом его выпускать в бою. Круто. Возможности все больше расширяются, хотя тут и без того тактика весьма хорошо сделана.
Во второй Баннер Саге можно медведя в плен захватить и потом его выпускать в бою. Круто. Возможности все больше расширяются, хотя тут и без того тактика весьма хорошо сделана.

8.08.2017 (14:31) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Минутка старого юмора
Небольшой список тех принципов, которыми начинает руководствоваться любой человек, поигравший в Fallout 2 больше часа:

1. Если у кого-то есть оружие — его надо убить и забрать это оружие.
2. Если у кого-то нет оружия, но есть деньги — его надо убить и забрать деньги.
3. Если у кого-то нет ни оружия ни денег — его надо убить, чтобы накопить опыт убийств.
4. Если кого-то можно убить, его нужно убить!
5. Если кого-то нельзя убить, надо пойти убить того, кого можно, забрат...
показать...
Небольшой список тех принципов, которыми начинает руководствоваться любой человек, поигравший в Fallout 2 больше часа:

1. Если у кого-то есть оружие — его надо убить и забрать это оружие.
2. Если у кого-то нет оружия, но есть деньги — его надо убить и забрать деньги.
3. Если у кого-то нет ни оружия ни денег — его надо убить, чтобы накопить опыт убийств.
4. Если кого-то можно убить, его нужно убить!
5. Если кого-то нельзя убить, надо пойти убить того, кого можно, забрать его оружие и убить того, кого нельзя.

8.08.2017 (02:46) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хе-хе :) Пока пытался вспомнить, какие же события были в первой части Баннер Саги, да думал, как лучше поступить, если не имеется финального сейва от прошлой игры, вдруг пришло на ум поискать сейвы на старом винте, где ХР еще стоит. И внатуре, сейвы там остались :) А там и герои прокачанные, и вещичек козырных поболе, да и все моральные выборы сделаны согласно моим решениям. Можно играть :)
Хе-хе :) Пока пытался вспомнить, какие же события были в первой части Баннер Саги, да думал, как лучше поступить, если не имеется финального сейва от прошлой игры, вдруг пришло на ум поискать сейвы на старом винте, где ХР еще стоит. И внатуре, сейвы там остались :) А там и герои прокачанные, и вещичек козырных поболе, да и все моральные выборы сделаны согласно моим решениям. Можно играть :)

8.08.2017 (00:31) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Пля... The Long Dark глючная какая-то :( Вчера побегал, сохранился в пещере. Сегодня загружаюсь, а при выходе из пещеры комп вешается наглухо. Погуглил - много у кого такая же проблема. Причем, вчера нормально выходил. Шаманские танцы с бубном предлагаются, но чего-то посмотрел - там такой хрени еще много впереди. То ключ квестовый пропадет, то топора в нужном месте не окажется. Видимо, придется отложить игру, пока до ума доведут. А так она весьма неплоха.

Буду тогда в Banner Saga 2 играть. Ж...
показать...
Пля... The Long Dark глючная какая-то :( Вчера побегал, сохранился в пещере. Сегодня загружаюсь, а при выходе из пещеры комп вешается наглухо. Погуглил - много у кого такая же проблема. Причем, вчера нормально выходил. Шаманские танцы с бубном предлагаются, но чего-то посмотрел - там такой хрени еще много впереди. То ключ квестовый пропадет, то топора в нужном месте не окажется. Видимо, придется отложить игру, пока до ума доведут. А так она весьма неплоха.

Буду тогда в Banner Saga 2 играть. Жаль, что последняя часть трилогии только через полтора года ожидается :(

6.08.2017 (22:32) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar ( 6.08.2017 (22:26))
Мне вообще жаль что нормального третьего фаллаута не было, может попробую этот))

Ну из всех беседковских Фоллаутов, третий самый отстойный. А четвертый - он просто другой. Хорошо это или плохо - тут каждый для себя сам решает. Мне понравился.

обещали Fallout Online, но мне кажется это будет мертворежденное дитя.

Его еще Интерплей собиралась выпустить, но не успела. На основе так и не доделанного Van Buren.
Мне вообще жаль что нормального третьего фаллаута не было, может попробую этот))

Ну из всех беседковских Фоллаутов, третий самый отстойный. А четвертый - он просто другой. Хорошо это или плохо - тут каждый для себя сам решает. Мне понравился.

обещали Fallout Online, но мне кажется это будет мертворежденное дитя.

Его еще Интерплей собиралась выпустить, но не успела. На основе так и не доделанного Van Buren.

6.08.2017 (22:26) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.08.2017 (22:18))
Просто его делали почти те же люди, что и Фол2 Беседка там только, как издатель.

Мне вообще жаль что нормального третьего фаллаута не было, может попробую этот)) Хотя кстати обещали Fallout Online, но мне кажется это будет мертворежденное дитя.
Просто его делали почти те же люди, что и Фол2 Беседка там только, как издатель.

Мне вообще жаль что нормального третьего фаллаута не было, может попробую этот)) Хотя кстати обещали Fallout Online, но мне кажется это будет мертворежденное дитя.

6.08.2017 (22:22) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кстати, в Возвращении вполне современные текстуры и технологии, прикрутили DX11))
Вот моя фотка некроманта))
Кстати, в Возвращении вполне современные текстуры и технологии, прикрутили DX11))
Вот моя фотка некроманта))

6.08.2017 (22:18) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar ( 6.08.2017 (22:15))
Хотя про Нью Вегас я кстати не в первый раз слышу неплохие отзывы(на работе парень хвалил), может попробую..

Просто его делали почти те же люди, что и Фол2 :) Беседка там только, как издатель.
Хотя про Нью Вегас я кстати не в первый раз слышу неплохие отзывы(на работе парень хвалил), может попробую..

Просто его делали почти те же люди, что и Фол2 :) Беседка там только, как издатель.

6.08.2017 (22:15) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.08.2017 (21:51))
Ну не знаю, не знаю... Еще скажи, что Нью Вегас не понравился

Я вообще от беседки ни в один фаллаут, кроме Fallout 4 не пробовал играть, но то что я увидел там мне не очень понравилось... Какая-то смесь майнкрафта и халфлайфа (который я кстати уважал как экшен), но для RPG это отстой(имхо). Хотя про Нью Вегас я кстати не в первый раз слышу неплохие отзывы(на работе парень хвалил), может попробую..
Ну не знаю, не знаю... Еще скажи, что Нью Вегас не понравился

Я вообще от беседки ни в один фаллаут, кроме Fallout 4 не пробовал играть, но то что я увидел там мне не очень понравилось... Какая-то смесь майнкрафта и халфлайфа (который я кстати уважал как экшен), но для RPG это отстой(имхо). Хотя про Нью Вегас я кстати не в первый раз слышу неплохие отзывы(на работе парень хвалил), может попробую..

6.08.2017 (21:51) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar ( 6.08.2017 (21:49))
Что Скайрим, что перекупленные фаллауты полное говно...

Ну не знаю, не знаю... Еще скажи, что Нью Вегас не понравился :)
Что Скайрим, что перекупленные фаллауты полное говно...

Ну не знаю, не знаю... Еще скажи, что Нью Вегас не понравился :)

6.08.2017 (21:50) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar ( 6.08.2017 (21:46))
Реиграбельность самой игры и ответственность за слова и действия возрастает.

Мне бы того же ведьмака хотя бы один раз пройти :) Правда я дотошный. На развилках сохраняюсь и прохожу обе ветки, а потом выбираю ту, что мне больше понравилась :)
Реиграбельность самой игры и ответственность за слова и действия возрастает.

Мне бы того же ведьмака хотя бы один раз пройти :) Правда я дотошный. На развилках сохраняюсь и прохожу обе ветки, а потом выбираю ту, что мне больше понравилась :)

6.08.2017 (21:49) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.08.2017 (21:37))
Фоллаут со сбором гербариев...

Ты имеешь ввиду четвертый фаллаут? Блин я на это говно потратил деньги в стиме, нафиг, больше ничего не буду покупать от беседки. Что Скайрим, что перекупленные фаллауты полное говно...
Фоллаут со сбором гербариев...

Ты имеешь ввиду четвертый фаллаут? Блин я на это говно потратил деньги в стиме, нафиг, больше ничего не буду покупать от беседки. Что Скайрим, что перекупленные фаллауты полное говно...

6.08.2017 (21:46) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.08.2017 (21:33))
А вот такую искусственную хардкорщину я не одобряю

Зато добавляет реалистичности принятым решениям, ты не можешь всегда выбирать лучший и правильный ответ и результат твоего действия может вылезти позже и ты будешь грызть себе локти что не сделал правильно N часов назад... Реиграбельность самой игры и ответственность за слова и действия возрастает.
А вот такую искусственную хардкорщину я не одобряю

Зато добавляет реалистичности принятым решениям, ты не можешь всегда выбирать лучший и правильный ответ и результат твоего действия может вылезти позже и ты будешь грызть себе локти что не сделал правильно N часов назад... Реиграбельность самой игры и ответственность за слова и действия возрастает.

6.08.2017 (21:37) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar ( 6.08.2017 (21:28))
А элекс(Elex) это новая игра тех же разработчиков Готики.

Фоллаут со сбором гербариев... :)

Фоллаут со сбором гербариев... :)

6.08.2017 (21:33) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar ( 6.08.2017 (21:27))
Причем заплроть квест можно запросто, игра не прощает неправильные действия(((

А вот такую искусственную хардкорщину я не одобряю :(
Причем заплроть квест можно запросто, игра не прощает неправильные действия(((

А вот такую искусственную хардкорщину я не одобряю :(

6.08.2017 (21:28) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

6.08.2017 (21:27) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Готика 2 Возвращение это модификация сильно расширяющая и дополняющая оригинальный мир Готики 2 Ночь Ворона, в свое время пираньябайтс (разоаботчики Готики) предоставили инструменты для разработки сообществу, с тех пор и разрабатывают. В Возвращении можно играть за гильдию некромантов и укурков, дополнительно в оригинальным паладинам, наемникам и магам огня. Куча новых трудных квестов, заклинаний... Причем заплроть квест можно запросто, игра не прощает неправильные действия(((
Готика 2 Возвращение это модификация сильно расширяющая и дополняющая оригинальный мир Готики 2 Ночь Ворона, в свое время пираньябайтс (разоаботчики Готики) предоставили инструменты для разработки сообществу, с тех пор и разрабатывают. В Возвращении можно играть за гильдию некромантов и укурков, дополнительно в оригинальным паладинам, наемникам и магам огня. Куча новых трудных квестов, заклинаний... Причем заплроть квест можно запросто, игра не прощает неправильные действия(((

6.08.2017 (21:20) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сейчас вот увидал на торренте The Long Dark... И немедленно поставил. Чего-то пишут, что мега крутая сурвайвилка. А сейчас к ней еще и сюжет прикрутили. Посмотрим, что такое.
Сейчас вот увидал на торренте The Long Dark... И немедленно поставил. Чего-то пишут, что мега крутая сурвайвилка. А сейчас к ней еще и сюжет прикрутили. Посмотрим, что такое.

6.08.2017 (21:19) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar ( 6.08.2017 (21:15))
Когда вы все проходите))

Я мало чего прохожу :( Запала обычно не хватает. Особенно на долгие игры.

сейчас уже несколько месяцев играю в Готика 2 Возвращение 2, тяжелый, огромный и и интересный мод от сообщества

В чем отличия от оригинала?

На октябрь уже Элекс себе купил,

Это чо еще такое?
Когда вы все проходите))

Я мало чего прохожу :( Запала обычно не хватает. Особенно на долгие игры.

сейчас уже несколько месяцев играю в Готика 2 Возвращение 2, тяжелый, огромный и и интересный мод от сообщества

В чем отличия от оригинала?

На октябрь уже Элекс себе купил,

Это чо еще такое?

6.08.2017 (21:15) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2017 (01:36))

Хе, на нашем торренте сейчас вон что выложили: Vampire - The Masquerade: Bloodlines. С неофициальными патчами и прочим.

Когда вы все проходите)) Я Ведьмака третьего прошел, сейчас уже несколько месяцев играю в Готика 2 Возвращение 2, тяжелый, огромный и и интересный мод от сообщества с полной озвучкой от Гланца(ГГ). Лучше даже всяких Ведьмаков)) На октябрь уже Элекс себе купил, на остальное времени вообще нет..

Хе, на нашем торренте сейчас вон что выложили: Vampire - The Masquerade: Bloodlines. С неофициальными патчами и прочим.

Когда вы все проходите)) Я Ведьмака третьего прошел, сейчас уже несколько месяцев играю в Готика 2 Возвращение 2, тяжелый, огромный и и интересный мод от сообщества с полной озвучкой от Гланца(ГГ). Лучше даже всяких Ведьмаков)) На октябрь уже Элекс себе купил, на остальное времени вообще нет..

6.08.2017 (15:06) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В общем, прошел я и этого Шерлока Холмса. Преступления и наказания лучше однозначно. Тут даже думать особо не приходилось. Хотя интересные моменты все-таки бывали. Но уж больно много сюда аркады напихали. Даже убогую попытку стелса засунули. Зачем - не понятно. Первую часть этой трилогии, наверное, даже смотреть не буду.
В общем, прошел я и этого Шерлока Холмса. Преступления и наказания лучше однозначно. Тут даже думать особо не приходилось. Хотя интересные моменты все-таки бывали. Но уж больно много сюда аркады напихали. Даже убогую попытку стелса засунули. Зачем - не понятно. Первую часть этой трилогии, наверное, даже смотреть не буду.

5.08.2017 (01:36) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хе, на нашем торренте сейчас вон что выложили: Vampire - The Masquerade: Bloodlines. С неофициальными патчами и прочим. Наверняка за столько времени игру до ума довели. А то в свое время была жутко глючная, но интересная. Не осилил тогда из-за глюков. Может сейчас получится :)
Хе, на нашем торренте сейчас вон что выложили: Vampire - The Masquerade: Bloodlines. С неофициальными патчами и прочим. Наверняка за столько времени игру до ума довели. А то в свое время была жутко глючная, но интересная. Не осилил тогда из-за глюков. Может сейчас получится :)

5.08.2017 (01:03) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 5.08.2017 (01:02))
Мор шикарная игра была, да.

Помню, для нее купил себе радеон 8500. Из различий правда была только шейдерная вода :)
Мор шикарная игра была, да.

Помню, для нее купил себе радеон 8500. Из различий правда была только шейдерная вода :)

5.08.2017 (01:02) | Гурд-22 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2017 (00:35))
Даггерфол как-то мимо прошел, но о его диких багах был наслышан. А вот Морровинд излазил нехило

Баггерфол). Мор шикарная игра была, да. Но уже 15 лет, вот время летит)
Даггерфол как-то мимо прошел, но о его диких багах был наслышан. А вот Морровинд излазил нехило

Баггерфол). Мор шикарная игра была, да. Но уже 15 лет, вот время летит)

5.08.2017 (00:35) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 5.08.2017 (00:27))
но идея TES норм, так то)

Ну я еще в Арену играл :) Даггерфол как-то мимо прошел, но о его диких багах был наслышан. А вот Морровинд излазил нехило :) Обливион не понравился.

Ну я еще в Арену играл :) Даггерфол как-то мимо прошел, но о его диких багах был наслышан. А вот Морровинд излазил нехило :) Обливион не понравился.

5.08.2017 (00:34) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 5.08.2017 (00:24))
там вроде текстуры выпусили,

Не, мне за красотами гоняться комп не позволяет. Мне надо чтобы не тормозило :) Я Ф4-то задергадировал вконец. Весь конфиг перепахал, чтобы 30 фпс стабильно было :)

Ведьмак один доставил.

По времени игры он у меня тоже чемпион :)
там вроде текстуры выпусили,

Не, мне за красотами гоняться комп не позволяет. Мне надо чтобы не тормозило :) Я Ф4-то задергадировал вконец. Весь конфиг перепахал, чтобы 30 фпс стабильно было :)

Ведьмак один доставил.

По времени игры он у меня тоже чемпион :)

5.08.2017 (00:27) | Гурд-22 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 5.08.2017 (00:24))

5.08.2017 (00:24) | Гурд-22 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2017 (00:10))
Скайрим тоже не прошел

шепотом, ты не один такой) там вроде текстуры выпусили, но что-то не досуг).
Ведьмак один доставил.
Скайрим тоже не прошел

шепотом, ты не один такой) там вроде текстуры выпусили, но что-то не досуг).
Ведьмак один доставил.

5.08.2017 (00:10) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 5.08.2017 (00:08))
У меня вообще со слишком длинными играми не складывается. Скайрим тоже не прошел :(
У меня вообще со слишком длинными играми не складывается. Скайрим тоже не прошел :(

5.08.2017 (00:08) | Гурд-22 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2017 (00:06))
2 года назад уже) в виде напоминания, что ничего такого больше не было за это время ( не считая Ведьмака)
2 года назад уже) в виде напоминания, что ничего такого больше не было за это время ( не считая Ведьмака)

5.08.2017 (00:06) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 5.08.2017 (00:04))
Просто был слегка пьяный и душа требовала праздника :) Сделал скрин и перегрузился. А то ради этой иллюминации все свои запасы истратил :))
Просто был слегка пьяный и душа требовала праздника :) Сделал скрин и перегрузился. А то ради этой иллюминации все свои запасы истратил :))

5.08.2017 (00:04) | Гурд-22 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2017 (00:02))
Помнится, себе на день рождения такую хрень забубенил в поселении :)

а ты идейный). не, в ф4 разум побеждает.

а ты идейный). не, в ф4 разум побеждает.

5.08.2017 (00:02) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

4.08.2017 (23:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 4.08.2017 (23:44))
как говорится, из соплей и грязи) ну это беда Беседки, что не смогли развить идею. но задел был.

Да не, так даже лучше. Мне влом было бы архитектурные шедевры возводить для каждой деревни. Я еще понимаю, основной городишко отстроить :)
как говорится, из соплей и грязи) ну это беда Беседки, что не смогли развить идею. но задел был.

Да не, так даже лучше. Мне влом было бы архитектурные шедевры возводить для каждой деревни. Я еще понимаю, основной городишко отстроить :)

4.08.2017 (23:47) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список rdv™ ( 4.08.2017 (23:42))
Просто интересно, что она там поведать может )

Я даже записывал где-то. Она там какой-то код говорит, по-моему...

Я даже записывал где-то. Она там какой-то код говорит, по-моему...

4.08.2017 (23:45) | rdv™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 4.08.2017 (23:43))
чтобы она не скопытилась когда тебе свои наркоманские видения рассказывать будет

))))), посмотрим, в клинику ее положу.
чтобы она не скопытилась когда тебе свои наркоманские видения рассказывать будет

))))), посмотрим, в клинику ее положу.

4.08.2017 (23:44) | Гурд-22 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 4.08.2017 (23:41))

4.08.2017 (23:43) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список rdv™ ( 4.08.2017 (23:40))
А кто помнит, что там за Винт, который надо бабке найти, что бы она сказала про будущее

Это фоллаутовская наркота. Jet в оригинале. Бабку, кстати, спасти можно, чтобы она не скопытилась когда тебе свои наркоманские видения рассказывать будет :)
А кто помнит, что там за Винт, который надо бабке найти, что бы она сказала про будущее

Это фоллаутовская наркота. Jet в оригинале. Бабку, кстати, спасти можно, чтобы она не скопытилась когда тебе свои наркоманские видения рассказывать будет :)

4.08.2017 (23:42) | rdv™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд ( 4.08.2017 (23:41))

Страница:    из 61
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672950  |  Сообщений: 28895506  |  Пользователей: 218837
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru