Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Культура / Fallout 4. Погнали! :)
Страница:    из 62
Назад Вниз Вперед
19.10.2017 (18:50) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Открываешь дверь, чтобы поcpать, а там такой вот унитаз :)
Открываешь дверь, чтобы поcpать, а там такой вот унитаз :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

19.10.2017 (18:09) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Бляяя, я щас кончу! :))) Опять же в церкви, заходишь в другую комнату, там на стене висит распятие. Кидаешь в него петарду, Иисуса на кресте разрывает на куски, а сам крест переворачивается :)
Бляяя, я щас кончу! :))) Опять же в церкви, заходишь в другую комнату, там на стене висит распятие. Кидаешь в него петарду, Иисуса на кресте разрывает на куски, а сам крест переворачивается :)

19.10.2017 (18:04) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Гыыы :) В церкви, где педофилы на меня напали, подхожу к двери, там кодовый замок. Кода не встречал, но попробовал подобрать. По смыслу подходило 'Склонись перед Иисусом'. Сработало, но вылез сценарист и наорал на меня, мол, какого хера, я лезу сюда раньше времени и послал дальше по сюжету идти :)
Гыыы :) В церкви, где педофилы на меня напали, подхожу к двери, там кодовый замок. Кода не встречал, но попробовал подобрать. По смыслу подходило 'Склонись перед Иисусом'. Сработало, но вылез сценарист и наорал на меня, мол, какого хера, я лезу сюда раньше времени и послал дальше по сюжету идти :)

19.10.2017 (17:17) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (19.10.2017 (16:41))
Ну я может быть попробую после ЮП. Вот в чем косяк южного парка, так это в том, что они изменили систему боя. Ввели клетки на поле, ударов кучу... С одной стороны, это интереснее, конечно, но с другой... Просто в первой части биться со всякими гопниками приходилось очень много и простой и быстрый бой тут - самое оно. А сейчас боевки стали куда более медленные. Как бы не заипло это под конец... И тут чего-то ни оружия нет, ни броньки. Костюмы есть, но они по-моему, чисто визуальную функцию выполн...
показать...
Ну я может быть попробую после ЮП. Вот в чем косяк южного парка, так это в том, что они изменили систему боя. Ввели клетки на поле, ударов кучу... С одной стороны, это интереснее, конечно, но с другой... Просто в первой части биться со всякими гопниками приходилось очень много и простой и быстрый бой тут - самое оно. А сейчас боевки стали куда более медленные. Как бы не заипло это под конец... И тут чего-то ни оружия нет, ни броньки. Костюмы есть, но они по-моему, чисто визуальную функцию выполняют. Из шмотья только две ячейки под артефакты и все. Может дальше что изменится - не знаю.

19.10.2017 (16:41) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.10.2017 (16:27))
народ говорит, что переоцененное говно

Ага, читаю счас

Ну бля, очень жаль..
народ говорит, что переоцененное говно

Ага, читаю счас

Ну бля, очень жаль..

19.10.2017 (16:27) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (19.10.2017 (16:25))
Есть уже. Но народ говорит, что переоцененное говно и играет в ЮП :)
Есть уже. Но народ говорит, что переоцененное говно и играет в ЮП :)

19.10.2017 (16:25) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Скоро ли там "Elex" будет? Интересно вот
Чего думаете?

/а может он уже есть и я не в теме
Скоро ли там "Elex" будет? Интересно вот
Чего думаете?

/а может он уже есть и я не в теме

19.10.2017 (14:53) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Пидеры атакуют! :)
Пидеры атакуют! :)

19.10.2017 (14:26) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Бугага! Дети в Южном парке хотят стать геями :)

- Я Супер Крэйг! У меня убежала морская свинка, мне надо ее найти, потому что она моя и моего бывшего. Дело в том, что Супер Крейг - гей!
Бугага! Дети в Южном парке хотят стать геями :)

- Я Супер Крэйг! У меня убежала морская свинка, мне надо ее найти, потому что она моя и моего бывшего. Дело в том, что Супер Крейг - гей!

19.10.2017 (11:51) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Короче, все быстро играть в ЮП! Чтобы было, с кем обсуждать. А то уйду от вас на рутрекер :)
Короче, все быстро играть в ЮП! Чтобы было, с кем обсуждать. А то уйду от вас на рутрекер :)

19.10.2017 (11:46) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список DeMach (19.10.2017 (11:35))
Да играю уже. Как и первая часть - отлично! Юмор на уровне :) Конские системные требования не знаю, зачем написали. Все отлично работает.
Да играю уже. Как и первая часть - отлично! Юмор на уровне :) Конские системные требования не знаю, зачем написали. Все отлично работает.

19.10.2017 (11:35) | DeMach0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (17.10.2017 (16:46))
Ага... Эти презервативы туда денуву затолкали. Теперь понятно, почему у двухмерной игры с графикой, как у первой части, такие конские системные требования... :(

Денува нынче нестойкая, меньше суток ломают при спросе на игру. на ЮП думаю спрос есть.
Ага... Эти презервативы туда денуву затолкали. Теперь понятно, почему у двухмерной игры с графикой, как у первой части, такие конские системные требования... :(

Денува нынче нестойкая, меньше суток ломают при спросе на игру. на ЮП думаю спрос есть.

19.10.2017 (01:00) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мля... Чего-то ни с одного торрента скачать не могу. Сотня сидов, а зацепится удается к одному максимум и тащит по 50 кб... Все ломанулись качать что ли и сервак упал? :) Мyдаки :)
Мля... Чего-то ни с одного торрента скачать не могу. Сотня сидов, а зацепится удается к одному максимум и тащит по 50 кб... Все ломанулись качать что ли и сервак упал? :) Мyдаки :)

18.10.2017 (23:54) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну вот и поломали Южный парк. Только чего-то в сон рубит... Завтра опробую, зачем эти уроды двухмерную игру на движке Дивизион запилили...
Ну вот и поломали Южный парк. Только чего-то в сон рубит... Завтра опробую, зачем эти уроды двухмерную игру на движке Дивизион запилили...

17.10.2017 (16:46) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

17.10.2017 (16:30) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Что за херня, где уже Южный парк? Всякие уроды из стима уже часов пять шпилятся :)
Что за херня, где уже Южный парк? Всякие уроды из стима уже часов пять шпилятся :)

12.10.2017 (10:12) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну и кстати... Рельсы там есть. Это плохо :( Хотя из хорошего - иногда вываливаются предметы, с которыми нужно вернуться назад. При этом тебе на это никак не намекается. Включай память и логику. Это весьма доставило.
Ну и кстати... Рельсы там есть. Это плохо :( Хотя из хорошего - иногда вываливаются предметы, с которыми нужно вернуться назад. При этом тебе на это никак не намекается. Включай память и логику. Это весьма доставило.

4.10.2017 (23:27) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 4.10.2017 (23:09))
Я, кстати, игрулю прикольную нашел. Battle Chasers: Nightwar. Это эдакая, выполненная в стиле jRPG поделка с кикстартера. Причем, даже с русской озвучкой :) Отзывы почитал - народ ссытся кипятком. Ну я тоже заценил - вполне в духе всяких финал фэнтези, пока минусов вообще не увидел. Ну кроме пока еще рельсов. Но думаю, что это потому что еще начало. А так очень заинтересовало. А то чего-то скучно стало вдруг.
Я, кстати, игрулю прикольную нашел. Battle Chasers: Nightwar. Это эдакая, выполненная в стиле jRPG поделка с кикстартера. Причем, даже с русской озвучкой :) Отзывы почитал - народ ссытся кипятком. Ну я тоже заценил - вполне в духе всяких финал фэнтези, пока минусов вообще не увидел. Ну кроме пока еще рельсов. Но думаю, что это потому что еще начало. А так очень заинтересовало. А то чего-то скучно стало вдруг.

4.10.2017 (23:09) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 4.10.2017 (22:44))
он так посмотрел на меня. как будто я ему враг
он так посмотрел на меня. как будто я ему враг

4.10.2017 (22:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 4.10.2017 (17:51))
Что сказал Гитлер?
Что сказал Гитлер?

4.10.2017 (17:51) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
попал
попал

4.10.2017 (17:45) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Про Майнкрафт в Рике и Морти:
- Значит ты майнишь, чтобы крафтить, а крафтишь, чтобы майнить?
- Ага.

:)
Про Майнкрафт в Рике и Морти:
- Значит ты майнишь, чтобы крафтить, а крафтишь, чтобы майнить?
- Ага.

:)

23.09.2017 (16:13) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (21.09.2017 (11:26))

Запустил Echo, побегал чуток.

Как там геймплей, на первый взгляд ?

Не дошел :) То, что видел - симулятор ходьбы.

Не дошел :) То, что видел - симулятор ходьбы.

23.09.2017 (14:23) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я не могу попасть гитлеру в яйца. они у него какие то маленькие
я не могу попасть гитлеру в яйца. они у него какие то маленькие

21.09.2017 (11:26) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.09.2017 (01:11))

21.09.2017 (09:30) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (23:44))
посмешил)
посмешил)

21.09.2017 (01:11) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Запустил Echo, побегал чуток. По нынешним меркам графика ну прямо скажем, не впечатляющая. Ну хоть на средних настройках не тормозит при этом - и то спасибо. А то сейчас требования для всего, что только можно задирают до небес :) Подожду, когда русский язык сделают, а то в прологе слишком много информации, и субтитры бегут порой быстрее, чем я читать успеваю. Общий смысл уловил, но ведь тут обещают какую-то глубокую мысль в результате. Не хотелось бы пропустить :)
Запустил Echo, побегал чуток. По нынешним меркам графика ну прямо скажем, не впечатляющая. Ну хоть на средних настройках не тормозит при этом - и то спасибо. А то сейчас требования для всего, что только можно задирают до небес :) Подожду, когда русский язык сделают, а то в прологе слишком много информации, и субтитры бегут порой быстрее, чем я читать успеваю. Общий смысл уловил, но ведь тут обещают какую-то глубокую мысль в результате. Не хотелось бы пропустить :)

21.09.2017 (00:00) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кстати, о птичках... Недавно тоже чего-то вспомнил, что всю серию Crysis так и не посмотрел. Первую часть решил уж не трогать, поставил вторую... Да, кайф, ничего не тормозит, выглядит симпатично, но... какое-то говно это, ей богу :( Вообще не понравилось. Стер и похоронил для себя.
Кстати, о птичках... Недавно тоже чего-то вспомнил, что всю серию Crysis так и не посмотрел. Первую часть решил уж не трогать, поставил вторую... Да, кайф, ничего не тормозит, выглядит симпатично, но... какое-то говно это, ей богу :( Вообще не понравилось. Стер и похоронил для себя.

20.09.2017 (23:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (20.09.2017 (23:37))
Вы с дергачортом найдете общий язык :) Хотя я, конечно же, в большинство эксклюзивов не играл, кто бы их не выпускал :) В Fable разве что. Но Микрософт не такая принципиальная, как Сони - там экслюзивы долго не залеживаются :)
Вы с дергачортом найдете общий язык :) Хотя я, конечно же, в большинство эксклюзивов не играл, кто бы их не выпускал :) В Fable разве что. Но Микрософт не такая принципиальная, как Сони - там экслюзивы долго не залеживаются :)

20.09.2017 (23:37) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (23:34))
у сони все хорошие
у сони все хорошие

20.09.2017 (23:34) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (20.09.2017 (23:28))
Ты на какой-то вопрос сейчас ответил? :)
Ты на какой-то вопрос сейчас ответил? :)

20.09.2017 (23:28) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (23:27))
да.
да.

20.09.2017 (23:27) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (20.09.2017 (23:22))
Сони не любит эксклюзивами делиться :( В Heavy Rain не удастся сыграть, наверное. Разве что когда-нибудь, через эмулятор...

В свое время я Final Fantasy XII прошел с эмулятором ПС2 :) Хорошая игра.
Сони не любит эксклюзивами делиться :( В Heavy Rain не удастся сыграть, наверное. Разве что когда-нибудь, через эмулятор...

В свое время я Final Fantasy XII прошел с эмулятором ПС2 :) Хорошая игра.

20.09.2017 (23:22) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (22:44))
да прям. я диск купил кстати
да прям. я диск купил кстати

20.09.2017 (22:48) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar (20.09.2017 (22:45))
Да ты еще круче меня. Я Ведьмака 3 все еще не прошел :( Да и Райзенов ни одного. Где-то после половины надоедает :(
Да ты еще круче меня. Я Ведьмака 3 все еще не прошел :( Да и Райзенов ни одного. Где-то после половины надоедает :(

20.09.2017 (22:47) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
времени нет вообще((
времени нет вообще((

20.09.2017 (22:45) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (22:29))
Сейчас вот скачал Echo. Вчера только вышла игра. Надо бы заценить, а то слишком уж ее нахваливают :)

откуда у вас столько времени))) Я те что куплены не могу пройти)) Прошел только то что стрелками указал из стимовских. Скоро Elex выйдет, не пройден даже Скпйрим((( бядааа
Сейчас вот скачал Echo. Вчера только вышла игра. Надо бы заценить, а то слишком уж ее нахваливают :)

откуда у вас столько времени))) Я те что куплены не могу пройти)) Прошел только то что стрелками указал из стимовских. Скоро Elex выйдет, не пройден даже Скпйрим((( бядааа

20.09.2017 (22:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (20.09.2017 (22:30))
И кроме тебя никто не играет? :) Или ты диск прячешь? :)
И кроме тебя никто не играет? :) Или ты диск прячешь? :)

20.09.2017 (22:30) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (22:19))
на работе есть приставка в гостевой комнате
на работе есть приставка в гостевой комнате

20.09.2017 (22:29) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

20.09.2017 (22:22) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (20.09.2017 (22:20))
Поэтому я в последнее время и лажу-смотрю что было хорошего издано за 2013-15 годы
Чтобы типа наверстать

У меня еще Divinity первая не начата. А уже вторая вышла :(
Поэтому я в последнее время и лажу-смотрю что было хорошего издано за 2013-15 годы
Чтобы типа наверстать

У меня еще Divinity первая не начата. А уже вторая вышла :(

20.09.2017 (22:21) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список neon (20.09.2017 (22:14))
the last of us

Да про неё то знаю
Разве порт планировался на комп?
Если так, то было бы конечно круто
Иначе хрен приобщусь
the last of us

Да про неё то знаю
Разве порт планировался на комп?
Если так, то было бы конечно круто
Иначе хрен приобщусь

20.09.2017 (22:20) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (19:52))

Ну на качестве игры это никак не сказывается, к счастью :)

Вот.)
Чтобы типа наверстать

Вот.)
Чтобы типа наверстать

20.09.2017 (22:19) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (20.09.2017 (22:19))
И как ты сумел приобщиться? :)
И как ты сумел приобщиться? :)

20.09.2017 (22:19) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (22:17))
не
не

20.09.2017 (22:17) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (20.09.2017 (22:14))
открой для себя еще the last of us если ее уже портировали

Эксклюзив же. У тебя плейстейшен есть? :)

Эксклюзив же. У тебя плейстейшен есть? :)

20.09.2017 (22:14) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (20.09.2017 (17:15))

20.09.2017 (19:52) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (20.09.2017 (19:37))
Фигасе у тебя открытия

Да я в тот год сильно занят был..)
Счас вот только про него узнал

Фигасе у тебя открытия

Да я в тот год сильно занят был..)
Счас вот только про него узнал

20.09.2017 (19:50) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гурд (20.09.2017 (19:37))
Так патронов не напасешься. К тому же, зомбики как-то болезненно на шум реагируют :) Всех же все равно не перестреляешь. Пробежать мимо куда проще :)
Так патронов не напасешься. К тому же, зомбики как-то болезненно на шум реагируют :) Всех же все равно не перестреляешь. Пробежать мимо куда проще :)

20.09.2017 (19:37) | Гурд-22 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2017 (19:29))
огнестрел решает).
у лука выстрел и натяжение, а у автомата рожок) тут урон за секунду/минуту важнее, чем разовый. тк врагов обычно куча.

крафт полезен для хила, да для гранат.
огнестрел решает).
у лука выстрел и натяжение, а у автомата рожок) тут урон за секунду/минуту важнее, чем разовый. тк врагов обычно куча.

крафт полезен для хила, да для гранат.

Страница:    из 62
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675261  |  Сообщений: 28967485  |  Пользователей: 219999
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru