Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Культура / Fallout 4. Погнали! :)
Страница:    из 73
Назад Вниз Вперед
2.12.2017 (21:12) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 2.12.2017 (21:00))
Не, второго я не потяну.
Не, второго я не потяну.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

2.12.2017 (21:00) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:59))
волф поставь))) но там правда машина нужна норм
волф поставь))) но там правда машина нужна норм

2.12.2017 (20:59) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 2.12.2017 (20:50))
видно что доделывали в попыхах, при дифиците идей

Уже подзадолбало, если честно.
видно что доделывали в попыхах, при дифиците идей

Уже подзадолбало, если честно.

2.12.2017 (20:58) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 2.12.2017 (20:51))
ну и однозначный намек на продолжение

Кто бы сомневался... Три Готики, три Ризена...

Кто бы сомневался... Три Готики, три Ризена...

2.12.2017 (20:51) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список

2.12.2017 (20:50) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:23))
так и сделал. все. потом в рабство) потом неинтересно уже, далее по сюжету как то смазано местами, алогично, видно что доделывали в попыхах, при дифиците идей
так и сделал. все. потом в рабство) потом неинтересно уже, далее по сюжету как то смазано местами, алогично, видно что доделывали в попыхах, при дифиците идей

2.12.2017 (20:23) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon (14.11.2017 (22:11))
Неон, ты за клириков прошел? А то я забросил на месяц. Надо добить уже. Но я только в Форт добрался. Просто хочу все квесты у фракций выполнить, чтобы меня все хотели принять, а потом уже пойду отдаваться в рабство :)
Неон, ты за клириков прошел? А то я забросил на месяц. Надо добить уже. Но я только в Форт добрался. Просто хочу все квесты у фракций выполнить, чтобы меня все хотели принять, а потом уже пойду отдаваться в рабство :)

1.12.2017 (23:37) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
это лучший волф из всех. сначала не понял, опять эти западные ценности чтоли? радужные вертолеты, билли надирает белые задницы, все такое. а это очень качественный стеб, приправленный черным юмором в духе тарантино, после третьего эпизода уже начинаеш кататься по полу. сцена с гитлером добивает аще
это лучший волф из всех. сначала не понял, опять эти западные ценности чтоли? радужные вертолеты, билли надирает белые задницы, все такое. а это очень качественный стеб, приправленный черным юмором в духе тарантино, после третьего эпизода уже начинаеш кататься по полу. сцена с гитлером добивает аще

27.11.2017 (23:08) | beerbear-700 (RU) | Поместить пользователя в черный список Скоро вас пересчитают
Совбез России поручил ввести идентификацию пользователей онлайн-игр.
Совет безопасности поручил ФСБ ввести идентификацию пользователей онлайн-игр и социальных сетей с помощью сотовых телефонов. Власти не раз утверждали, что в игровых чатах общаются террористы.
https://www.rbc.ru/technology_and_media/27/11/2017/5a1812759a7947098fd6b0b2
Совбез России поручил ввести идентификацию пользователей онлайн-игр.
Совет безопасности поручил ФСБ ввести идентификацию пользователей онлайн-игр и социальных сетей с помощью сотовых телефонов. Власти не раз утверждали, что в игровых чатах общаются террористы.
https://www.rbc.ru/technology_and_media/27/11/2017/5a1812759a7947098fd6b0b2

23.11.2017 (01:35) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
волф-2 я давно так не смеялся. фрау жжот
волф-2 я давно так не смеялся. фрау жжот

15.11.2017 (08:55) | rdv™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Завершил Fallout 4 за народ, классная игруха, вот думаю за институт надо ли пройти ?
Завершил Fallout 4 за народ, классная игруха, вот думаю за институт надо ли пройти ?

14.11.2017 (22:11) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
болячки готики 3 никто похоже и не лечил
болячки готики 3 никто похоже и не лечил

7.11.2017 (19:52) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у начальника изгоев наверху башни лежит дробовик громовержец. боевой колосс валится с 8 (восьми) выстрело
у начальника изгоев наверху башни лежит дробовик громовержец. боевой колосс валится с 8 (восьми) выстрело

6.11.2017 (00:35) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 128 ( 6.11.2017 (00:30))
В смысле, вешает ли он его обратно, после того, как ему его вернули? :) Нет. Кстати, Рагнар у меня до сих пор не обворован :( Надо бы попытаться к нему ночью зайти, посмотреть, чего он в карманах своих прячет от общественности :)

Я, кстати, меч еще не отдавал. Ни ему, ни Альрику. Надо вначале добиться, чтобы меня в берсерки принять согласились. Да к Изгоям сходить, наконец-то...
В смысле, вешает ли он его обратно, после того, как ему его вернули? :) Нет. Кстати, Рагнар у меня до сих пор не обворован :( Надо бы попытаться к нему ночью зайти, посмотреть, чего он в карманах своих прячет от общественности :)

Я, кстати, меч еще не отдавал. Ни ему, ни Альрику. Надо вначале добиться, чтобы меня в берсерки принять согласились. Да к Изгоям сходить, наконец-то...

6.11.2017 (00:30) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер
У Рагнара можно второй раз сп здить меч? :)
У Рагнара можно второй раз сп здить меч? :)

6.11.2017 (00:12) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 128 ( 6.11.2017 (00:06))
норм

Тогда понятно :)
норм

Тогда понятно :)

6.11.2017 (00:06) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.11.2017 (00:02))
На какой сложности-то играешь,

норм

на высоком уровне стойкости Джакс практически неуязвим)
На какой сложности-то играешь,

норм

на высоком уровне стойкости Джакс практически неуязвим)

6.11.2017 (00:02) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
На какой сложности-то играешь, что везде бегаешь и всех мочишь? :) Я вот еще иногда тупо съепываюсь. Пошел вот сейчас квест клириковский выполнять, где роботы с ума посходили. И ушел оттуда. Рановато еще :) Роботы какие-то дурные. Там рядом куча монстрятины бродит, а они на нее не агрятся. И все стреляют в меня :( Можно с крыши ангара пару отстрелить, но они мелкие, сука, и мечутся постоянно. А большого колосса уже мечом надо рубить. А то я весь боезапас на него спущу. Дороговато это.
На какой сложности-то играешь, что везде бегаешь и всех мочишь? :) Я вот еще иногда тупо съепываюсь. Пошел вот сейчас квест клириковский выполнять, где роботы с ума посходили. И ушел оттуда. Рановато еще :) Роботы какие-то дурные. Там рядом куча монстрятины бродит, а они на нее не агрятся. И все стреляют в меня :( Можно с крыши ангара пару отстрелить, но они мелкие, сука, и мечутся постоянно. А большого колосса уже мечом надо рубить. А то я весь боезапас на него спущу. Дороговато это.

5.11.2017 (23:57) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список
спойлер
спойлер

5.11.2017 (23:42) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список
подкрутил графончик c fxaa
все скрины сразу не вставлялись
подкрутил графончик c fxaa
все скрины сразу не вставлялись

5.11.2017 (23:40) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список
норм
норм

5.11.2017 (23:21) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 128 ( 5.11.2017 (23:05))

аха, оказалось, что у меня нет ни одного не автоматического сохранения

Ну ты совсем как в жизни. Даже другие варианты в диалогах не предполагаешь? :) На какой сложности играешь хоть?

Ну ты совсем как в жизни. Даже другие варианты в диалогах не предполагаешь? :) На какой сложности играешь хоть?

5.11.2017 (23:05) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.11.2017 (22:27))
А сейвы-то зачем?

совсем забыл, что можно сохраняться ))))
завалил бадабум... отключил последний преобразователь в игнадоне...
А сейвы-то зачем?

совсем забыл, что можно сохраняться ))))
завалил бадабум... отключил последний преобразователь в игнадоне...

5.11.2017 (22:27) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 128 ( 5.11.2017 (22:26))
А сейвы-то зачем?

квест похоже забагован

Патч стоит последний?
А сейвы-то зачем?

квест похоже забагован

Патч стоит последний?

5.11.2017 (22:27) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список
111
111

5.11.2017 (22:26) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.11.2017 (22:15))

А нафига тебе?

решил пройти бадабум
квест похоже забагован

А нафига тебе?

решил пройти бадабум
квест похоже забагован

5.11.2017 (22:15) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 128 ( 5.11.2017 (22:14))
А нафига тебе? Погугли.
А нафига тебе? Погугли.

5.11.2017 (22:14) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список
где сейвы хранятся?
где сейвы хранятся?

5.11.2017 (22:05) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Золотой шепот в естественной среде обитания :)
Золотой шепот в естественной среде обитания :)

5.11.2017 (21:38) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Во какую уберштуку обнаружил! :) Надо качацца :)
Во какую уберштуку обнаружил! :) Надо качацца :)

5.11.2017 (21:10) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
К вопросу о защите от радиации... и всего остального :) К северу от Хорта.
К вопросу о защите от радиации... и всего остального :) К северу от Хорта.

5.11.2017 (20:39) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 5.11.2017 (20:31))
и вокруг кратера его много валяется

Чего-то от клириковского лагеря попытался к вулкану подойти - загораюсь на подступах :)

Чего-то от клириковского лагеря попытался к вулкану подойти - загораюсь на подступах :)

5.11.2017 (20:31) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список

5.11.2017 (20:31) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.11.2017 (19:53))
у дока есть
у дока есть

5.11.2017 (19:53) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 128 ( 5.11.2017 (19:17))
Антирадин не встречал?

Не, только в умениях есть. Да может еще в вещах чего-нибудь найдется. На защиту от яда много всего находил.
Антирадин не встречал?

Не, только в умениях есть. Да может еще в вещах чего-нибудь найдется. На защиту от яда много всего находил.

5.11.2017 (19:51) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну вот, вернулся, качнулся под оружие которое улучшил. Теперь мили - 53 +огонь, лук - 79, лазерка 74. Пойду нагибать :)
Ну вот, вернулся, качнулся под оружие которое улучшил. Теперь мили - 53 +огонь, лук - 79, лазерка 74. Пойду нагибать :)

5.11.2017 (19:50) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Достал индуктор.
Дал выкуп за Франка Логану, а он его назад вернул, просто так отпустил клирика)
Достал индуктор.
Дал выкуп за Франка Логану, а он его назад вернул, просто так отпустил клирика)

5.11.2017 (19:17) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.11.2017 (19:08))
А что там дальше происходит? Я перезагрузился.
Антирадин не встречал? Мне, чтоб индуктор достать из печи надо.
А что там дальше происходит? Я перезагрузился.
Антирадин не встречал? Мне, чтоб индуктор достать из печи надо.

5.11.2017 (19:08) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 128 ( 5.11.2017 (19:04))
спалился при краже элекс-винтовки

Поздновато ты. И не спалился. Это в скрипте прописано. Там квест на это дело имеется. Думаю, даже если этого Йору убить, он все равно появится, если эту винтовку взять попытаться :)

Поздновато ты. И не спалился. Это в скрипте прописано. Там квест на это дело имеется. Думаю, даже если этого Йору убить, он все равно появится, если эту винтовку взять попытаться :)

5.11.2017 (19:04) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список

5.11.2017 (18:50) | 1280 (RU) | Поместить пользователя в черный список
погнали под пивас
погнали под пивас

5.11.2017 (18:08) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Где трех химер по квесту у клириков убивали.
Где трех химер по квесту у клириков убивали.

5.11.2017 (16:46) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кстати, почему-то милишным оружием черепки выносятся куда бодрее, чем очередью и лазерки. Понятно, что у мили там комбо всякие есть, но если я мечом с двух комбо черепка выношу (10 ударов где-то), то почему с обоймы 20 патронов не могу убить? Это больше 1000 урона так-то...
Кстати, почему-то милишным оружием черепки выносятся куда бодрее, чем очередью и лазерки. Понятно, что у мили там комбо всякие есть, но если я мечом с двух комбо черепка выношу (10 ударов где-то), то почему с обоймы 20 патронов не могу убить? Это больше 1000 урона так-то...

5.11.2017 (15:55) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 5.11.2017 (15:44))
а силу до 70 прокачивать - 5 очков надо чтобы на единицу прибавить. изверги

Ну так это же все только в деньги упирается. Долби монстров. Я вот сейчас закончу, вернусь в исток, накрафчу зелий и тоже стану крутым :) Со всяких мутантов и прочей нечисти много сырого элекса нападало.
а силу до 70 прокачивать - 5 очков надо чтобы на единицу прибавить. изверги

Ну так это же все только в деньги упирается. Долби монстров. Я вот сейчас закончу, вернусь в исток, накрафчу зелий и тоже стану крутым :) Со всяких мутантов и прочей нечисти много сырого элекса нападало.

5.11.2017 (15:44) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.11.2017 (14:09))
нет, а силу до 70 прокачивать - 5 очков надо чтобы на единицу прибавить. изверги
нет, а силу до 70 прокачивать - 5 очков надо чтобы на единицу прибавить. изверги

5.11.2017 (14:59) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 5.11.2017 (14:15))
Я в Форте еще не был :)
Я в Форте еще не был :)

5.11.2017 (14:15) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.11.2017 (14:08))
квест с крысой понравился
квест с крысой понравился

5.11.2017 (14:09) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 5.11.2017 (11:37))
для призрачной тетивы нужна сила 70. у меня 65, и амулет сила +5. Лук не берется. почему?

Не знаю.

С навыком некачающимся разобрался?
для призрачной тетивы нужна сила 70. у меня 65, и амулет сила +5. Лук не берется. почему?

Не знаю.

С навыком некачающимся разобрался?

5.11.2017 (14:08) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список neon ( 5.11.2017 (13:26))
можно присоединиться к когтям, я так и сделаю

Они не фракция. Просто чтобы выполнять их задания.

Они не фракция. Просто чтобы выполнять их задания.

5.11.2017 (13:26) | neon-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список

Страница:    из 73
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677615  |  Сообщений: 29054959  |  Пользователей: 221096
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru