Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Культура / Fallout 4. Погнали! :)
Страница:    из 62
Назад Вниз Вперед
10.11.2015 (11:07) | соседка13+113 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А стоит в неё играть, если мне не понравился третий фоллаут? После этого вообще не в курсе что там после него дальше было.
А стоит в неё играть, если мне не понравился третий фоллаут? После этого вообще не в курсе что там после него дальше было.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

10.11.2015 (11:02) | Mooods0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
yahooею, бляхеру уж сорок лет, а он никак не уймется в игрушки балуется краденые.
yahooею, бляхеру уж сорок лет, а он никак не уймется в игрушки балуется краденые.

10.11.2015 (11:01) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.11.2015 (00:39))
Думаю, что пора создавать тему :)

Так вот чего Бляхерта там мало стало на ФТР!
Думаю, что пора создавать тему :)

Так вот чего Бляхерта там мало стало на ФТР!

10.11.2015 (11:00) | _Кто_то-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Обсуждение Фоллаута скатилось в холивар 'Платить - не платить'. Скучно...

Бляхер! Спасибо, дружище! Не создал бы темы, я бы даже и не знал, что Фол4 вышел))
Обсуждение Фоллаута скатилось в холивар 'Платить - не платить'. Скучно...

Бляхер! Спасибо, дружище! Не создал бы темы, я бы даже и не знал, что Фол4 вышел))

10.11.2015 (10:56) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar (10.11.2015 (10:52))
мишо спалилось
мишо спалилось

10.11.2015 (10:52) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Бедолаги воруют музыку по пиратским сайтам и не знают что ее можно слушать законно и с удобствами
Бедолаги воруют музыку по пиратским сайтам и не знают что ее можно слушать законно и с удобствами

10.11.2015 (10:29) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.11.2015 (10:24))
так вся музыка - копирование друг у друга. тогда родоначальник гитарной музыки будет чукча какой-нибудь, который от скуки оттягивал за.лупу и дрынькал по ней)))) хаха..
так вся музыка - копирование друг у друга. тогда родоначальник гитарной музыки будет чукча какой-нибудь, который от скуки оттягивал за.лупу и дрынькал по ней)))) хаха..

10.11.2015 (10:24) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
эту вашу Арию
ария тоже все украла ахаха!)))))
это ж каверы у арии, на 95% это каверы...
я хз не надо платить за арию) надо платить напрямую старым перцам, с кого ария все увела)
эту вашу Арию
ария тоже все украла ахаха!)))))
это ж каверы у арии, на 95% это каверы...
я хз не надо платить за арию) надо платить напрямую старым перцам, с кого ария все увела)

10.11.2015 (10:23) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.11.2015 (10:21))
особенно удивляет когда деньги требуют за старую музыку, эту вашу Арию уже только ленивый не скопировал, но все равно требуют денюжку.
особенно удивляет когда деньги требуют за старую музыку, эту вашу Арию уже только ленивый не скопировал, но все равно требуют денюжку.

10.11.2015 (10:23) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
купили смарт - так вы отправьте бабки по 10 баксов великим людям в кол-ве всего-то 5 человек, каторые придумали первые реализации джавы))) в чем проблема-то?
и это будет честно) потому что они это все придумали
а гугл тока украл) зачем платить вору?
купили смарт - так вы отправьте бабки по 10 баксов великим людям в кол-ве всего-то 5 человек, каторые придумали первые реализации джавы))) в чем проблема-то?
и это будет честно) потому что они это все придумали
а гугл тока украл) зачем платить вору?

10.11.2015 (10:21) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
особенно на смартфонах
так тоже все украли))
империя добра своровала все подчистую у сана
за что платить я хз
особенно на смартфонах
так тоже все украли))
империя добра своровала все подчистую у сана
за что платить я хз

10.11.2015 (10:20) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ха-ха покупают музыку, но при этом жопят заплатить за электричество)))) черти
ха-ха покупают музыку, но при этом жопят заплатить за электричество)))) черти

10.11.2015 (10:19) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.11.2015 (10:17))
да быдлы сейчас готовы платить за всевозможные сервисы по прослушиванию музыки типа яндекс музыка, особенно на смартфонах
да быдлы сейчас готовы платить за всевозможные сервисы по прослушиванию музыки типа яндекс музыка, особенно на смартфонах

10.11.2015 (10:17) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
выщас слушаете музел, каторый сворован, дружек, и на системе вы это слушаете, каторая тоже наполовину сворована
а скупка краденого - преследуется по закону))
если чо
шутки шутками, но вы дебил) собственно а это хорошо, платите
еуропэйцы уже дошли до того, что отстегивают 50% доходов и даже этим гордятся))) непонять куда платят, а ведь начиналось все так мило...
с банальной десятины)
это верх крутизны варатил на самом деле))) как можно довести быдлу до такой степени, что быдла тащщит деньги...
показать...
выщас слушаете музел, каторый сворован, дружек, и на системе вы это слушаете, каторая тоже наполовину сворована
а скупка краденого - преследуется по закону))
если чо
шутки шутками, но вы дебил) собственно а это хорошо, платите
еуропэйцы уже дошли до того, что отстегивают 50% доходов и даже этим гордятся))) непонять куда платят, а ведь начиналось все так мило...
с банальной десятины)
это верх крутизны варатил на самом деле))) как можно довести быдлу до такой степени, что быдла тащщит деньги сама, добровольно, платит крайне исправно, причем даже этим гордится ахаха!)))
слушайте, вы правда идиот?

10.11.2015 (10:17) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
По поводу покупки музыки, я пользуюсь Apple Music и вообще не парюсь. Музыки много, скачал себе пару альбомов и настроил радио под себя. Смысла сейчас покупать музыку отдельно не вижу. Тем более качать с трекеров.. И кстати, насколько я знаю, за прослушивание треков деньги капают напрямую музыкантам. Пускай зарабатыват те, кого я буду слушать.
По поводу покупки музыки, я пользуюсь Apple Music и вообще не парюсь. Музыки много, скачал себе пару альбомов и настроил радио под себя. Смысла сейчас покупать музыку отдельно не вижу. Тем более качать с трекеров.. И кстати, насколько я знаю, за прослушивание треков деньги капают напрямую музыкантам. Пускай зарабатыват те, кого я буду слушать.

10.11.2015 (10:11) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
что оправдываете воровство...
ну и где вы это увидели, дебил?)
я за оплату всего чего бы то ни было, но исключительно по назначению)))
а вы по назначению хоть раз платили? нет) так вы воруете сами у себя выходит)))) вы вор, только вы вор законный
воровать у себя ж не запрещено законом правда же? но это факт воровства ни коим образом не отменяет)
что оправдываете воровство...
ну и где вы это увидели, дебил?)
я за оплату всего чего бы то ни было, но исключительно по назначению)))
а вы по назначению хоть раз платили? нет) так вы воруете сами у себя выходит)))) вы вор, только вы вор законный
воровать у себя ж не запрещено законом правда же? но это факт воровства ни коим образом не отменяет)

10.11.2015 (10:11) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список pirakar (10.11.2015 (10:06))
ну ты точно дебил) зачем игру то покупать))) игры чисто на энтузиазме делаются
ну ты точно дебил) зачем игру то покупать))) игры чисто на энтузиазме делаются

10.11.2015 (10:08) | hexkey+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.11.2015 (10:04))
так и там все своровано)) кальбаса - есть способ продажи воды, идиот) по технологиям, ну например тому же госту - в кальбасу кидают половину воды... кто вам сказал, что там тока мясо, даже если это супер-пупер ваша иуропейская кольбаса?))) ахаха!! во придурок а... берем мясо, пусть даже оно дорогое, а пофигу ваще... доливаем туда столько же воды, варим жарим, выходит кольбаса) примерно 40% воды там и остается, и чем дороже кольбаса - тем круче вас нагрели... если вы берете кило кольбаски за 500 рублей, ну считайте что вам продали пол-литра воды за 250 руб... литер - 500 рэ) нормально? ну так вы лох первостепенный ахаха!!)))

Понятно. То есть не только относительно музыкальной индустрии знания нулевые, но и в понимании технологического процесса приготовления колбасных изделий изрядные пробелы... И с самооценкой проблемы... Да еще и родители воспитали так, что оправдываете воровство... Да, батенька, могу только посочувствовать... :)
показать...
Магазин к производству колбасы тоже не причастен - так что воруйте дальше колбасу.
так и там все своровано)) кальбаса - есть способ продажи воды, идиот) по технологиям, ну например тому же госту - в кальбасу кидают половину воды... кто вам сказал, что там тока мясо, даже если это супер-пупер ваша иуропейская кольбаса?))) ахаха!! во придурок а... берем мясо, пусть даже оно дорогое, а пофигу ваще... доливаем туда столько же воды, варим жарим, выходит кольбаса) примерно 40% воды там и остается, и чем дороже кольбаса - тем круче вас нагрели... если вы берете кило кольбаски за 500 рублей, ну считайте что вам продали пол-литра воды за 250 руб... литер - 500 рэ) нормально? ну так вы лох первостепенный ахаха!!)))

Понятно. То есть не только относительно музыкальной индустрии знания нулевые, но и в понимании технологического процесса приготовления колбасных изделий изрядные пробелы... И с самооценкой проблемы... Да еще и родители воспитали так, что оправдываете воровство... Да, батенька, могу только посочувствовать... :)

10.11.2015 (10:08) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
имея долю
какую долю?) права если переданы, но доли нет...
все альбомы что распространяются, особенно первые вторые - выкуплены подчистую...
музыканты с них ваще ничо не имеют...
вы прежде чем мычать, у самих музыкантов бы поспрашивали чо они с этого имеют, а потом бы ротик разевали
имея долю
какую долю?) права если переданы, но доли нет...
все альбомы что распространяются, особенно первые вторые - выкуплены подчистую...
музыканты с них ваще ничо не имеют...
вы прежде чем мычать, у самих музыкантов бы поспрашивали чо они с этого имеют, а потом бы ротик разевали

10.11.2015 (10:06) | pirakar+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Обычно играть некогда, пару часов по выходным, но пока в отпуске решил немного побегать в четвертый фаллаут, взял лиценцию в стиме.. Хороших игр мало, зачем их воровать))
Обычно играть некогда, пару часов по выходным, но пока в отпуске решил немного побегать в четвертый фаллаут, взял лиценцию в стиме.. Хороших игр мало, зачем их воровать))

10.11.2015 (10:06) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.11.2015 (10:04))
тебе про другое, причем тут производство колбасы? тебе образно объяснили, что люди выкупили права на музыку - заплатили деньги музыкантам и теперь отбивают деньги имея долю за работу по распространению.
тебе про другое, причем тут производство колбасы? тебе образно объяснили, что люди выкупили права на музыку - заплатили деньги музыкантам и теперь отбивают деньги имея долю за работу по распространению.

10.11.2015 (10:05) | микробайт-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Даже такую радостную и светлую тему умудрился загадить русофоб хекскей
Даже такую радостную и светлую тему умудрился загадить русофоб хекскей

10.11.2015 (10:04) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я, конечно, дурачок
да, вы конечно дурачок
Я, конечно, дурачок
да, вы конечно дурачок

10.11.2015 (10:04) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Магазин к производству колбасы тоже не причастен - так что воруйте дальше колбасу.
так и там все своровано)) кальбаса - есть способ продажи воды, идиот) по технологиям, ну например тому же госту - в кальбасу кидают половину воды... кто вам сказал, что там тока мясо, даже если это супер-пупер ваша иуропейская кольбаса?))) ахаха!! во придурок а... берем мясо, пусть даже оно дорогое, а пофигу ваще... доливаем туда столько же воды, варим жарим, выходит кольбаса) примерно 40% воды там и остается, и чем дороже кольбаса - тем круче вас нагрели... если вы берете кило кольбаски за 500 ...
показать...

10.11.2015 (10:00) | hexkey+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.11.2015 (09:41))
и нахрена вы это делаете?) послушайте, а зачем платить кому-то что-то, если этот кто-то к музлу не причастен ни коим образом?)) да вы идиот, не иначе, если вы отстегиваете некие денюшки неким лицам запростотак) вам же точно и наверняка известно, что ваше якобы лицензионное музло - это собственность вовсе не музыкантов, а неких лиц, каторые к музыке ваабще никакого отношения не имеют) ну если вы дурачок - ну платите... а если нет - так вы переведите денюшки музыкантам напрямую, в чем проблема?))

Магазин к производству колбасы тоже не причастен - так что воруйте дальше колбасу. Я, конечно, дурачок, но я хоть примерно представляю как эта индустрия работает. Однако Ваша позиция мне ясна уже по кол-ву использования слов 'идиот' и 'дурачок' в сообщении... :) Идите книжки почитайте...
показать...
Говорить про то, что я еще и музыку лицензионную покупаю я боюсь, а то вороватые русские скрепы еще пошатнутся...
и нахрена вы это делаете?) послушайте, а зачем платить кому-то что-то, если этот кто-то к музлу не причастен ни коим образом?)) да вы идиот, не иначе, если вы отстегиваете некие денюшки неким лицам запростотак) вам же точно и наверняка известно, что ваше якобы лицензионное музло - это собственность вовсе не музыкантов, а неких лиц, каторые к музыке ваабще никакого отношения не имеют) ну если вы дурачок - ну платите... а если нет - так вы переведите денюшки музыкантам напрямую, в чем проблема?))

Магазин к производству колбасы тоже не причастен - так что воруйте дальше колбасу. Я, конечно, дурачок, но я хоть примерно представляю как эта индустрия работает. Однако Ваша позиция мне ясна уже по кол-ву использования слов 'идиот' и 'дурачок' в сообщении... :) Идите книжки почитайте...

10.11.2015 (09:54) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну тебе тоже лет полно, а ты смотришь телик и бухаешь всю неделю)
ну и в чем принципиальная разница между тобой и 6ляхиром?
что он что ты маетесь дурью, не?
ну тебе тоже лет полно, а ты смотришь телик и бухаешь всю неделю)
ну и в чем принципиальная разница между тобой и 6ляхиром?
что он что ты маетесь дурью, не?

10.11.2015 (09:49) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Жесть бляхиру уже лет полно, взрослый мужик, а играет в компутер))))
Жесть бляхиру уже лет полно, взрослый мужик, а играет в компутер))))

10.11.2015 (09:49) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.11.2015 (09:45))
так то по сути, ты прав
так то по сути, ты прав

10.11.2015 (09:45) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
включите уже вашу лицензионную музычку ахаха!))) она в формате алак, каторый тоже украли бугага!
вперед!
включите уже вашу лицензионную музычку ахаха!))) она в формате алак, каторый тоже украли бугага!
вперед!

10.11.2015 (09:44) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
и чем вы так возгордились вашей мак-осью-то?)) она вполовину ворованная, воровство прогрессирует, и оно уже творится как лет 20) началось все с малого, сначала украли шрифты, потом интерфейс оконный и тд... суды нескончаемые) ну если вы хотите платить ворам - ну так платите) только вы идиот тогда, уж извините
и чем вы так возгордились вашей мак-осью-то?)) она вполовину ворованная, воровство прогрессирует, и оно уже творится как лет 20) началось все с малого, сначала украли шрифты, потом интерфейс оконный и тд... суды нескончаемые) ну если вы хотите платить ворам - ну так платите) только вы идиот тогда, уж извините

10.11.2015 (09:41) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Говорить про то, что я еще и музыку лицензионную покупаю я боюсь, а то вороватые русские скрепы еще пошатнутся...
показать...

10.11.2015 (09:14) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (10.11.2015 (09:10))
У меня большое меню. Гениус, Диалог, Логитех и А4 :)
У меня большое меню. Гениус, Диалог, Логитех и А4 :)

10.11.2015 (09:10) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.11.2015 (09:08))
Я больше А4 не возьму фирму,а только хардкор,только Дефендер
Я больше А4 не возьму фирму,а только хардкор,только Дефендер

10.11.2015 (09:08) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список DeMach (10.11.2015 (08:50))
Скайрим для нордов!

Имперцы - гоу хоум!
Скайрим для нордов!

Имперцы - гоу хоум!

10.11.2015 (09:06) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (10.11.2015 (08:47))
А может стоит играть с проводными мышами.а не извращаться?)

Да у меня и проводные и беспроводные :)

Да у меня и проводные и беспроводные :)

10.11.2015 (09:05) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список DrZoldberg (10.11.2015 (08:45))
может пора купить комплект аккумуляторов?

Там и так аккумуляторы. Как раз их думал сегодня на зарядку поставить. Но получилось как-то само собой :)

Дрова на видюху одновил - фпсы выросли раза в полтора. Радует.

Там и так аккумуляторы. Как раз их думал сегодня на зарядку поставить. Но получилось как-то само собой :)

Дрова на видюху одновил - фпсы выросли раза в полтора. Радует.

10.11.2015 (08:51) | hexkey+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список DrZoldberg (10.11.2015 (08:45))
Батарейки в мыши, сука, не вовремя сели. Прям вот только Фол поставился и мышь отрубилась. А на другой играть стремно - так, чисто попробовать побегать

заряженные в запасе, я так уже сто лет пользуюсь и всяко дешевле если мышь прожорливая (игровая)

Зачем, если можно в магазине батареек наворовать? о_О
Батарейки в мыши, сука, не вовремя сели. Прям вот только Фол поставился и мышь отрубилась. А на другой играть стремно - так, чисто попробовать побегать

заряженные в запасе, я так уже сто лет пользуюсь и всяко дешевле если мышь прожорливая (игровая)

Зачем, если можно в магазине батареек наворовать? о_О

10.11.2015 (08:50) | DeMach0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Скайрим для нордов!
Скайрим для нордов!

10.11.2015 (08:49) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список DeMach (10.11.2015 (08:23))
оплдя
оплдя

10.11.2015 (08:48) | DeMach0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Да, у меня геймпад на батарейках. Хорошо на диване валяться и меситься в МК, но как батарейки подсаживаются - беда.
Да, у меня геймпад на батарейках. Хорошо на диване валяться и меситься в МК, но как батарейки подсаживаются - беда.

10.11.2015 (08:47) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
пора комп обновить )
пора комп обновить )

10.11.2015 (08:47) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список

10.11.2015 (08:45) | DrZoldberg0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.11.2015 (08:30))

10.11.2015 (08:42) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список hexkey (10.11.2015 (08:34))
русские - это квазинация варваров?

У нас медведи в городе женщинам руки откусывают. Так что положение обязывает.
русские - это квазинация варваров?

У нас медведи в городе женщинам руки откусывают. Так что положение обязывает.

10.11.2015 (08:34) | hexkey+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.11.2015 (08:13))

Не бойся. Каждый дрочит, как хочет.

Да я не боюсь, наоборот даже завидую... Вы наверное и еду в супермаркетах так же воруете... И за электричество не платят точно такие же, что потом все остальные должны оплачивать потребленную ими энергию... Я все понимаю, такие всегда были, есть и будут. То есть у вас даже мировоззрение иное, отличное от нормального. Я не говорю про какие-то там 'европейские нормы' или еще что-то, я лишь говорю о таких банальных вещах как честь и достоинство... Мне лично не хочется унижаться и опуска...
показать...

Не бойся. Каждый дрочит, как хочет.

Да я не боюсь, наоборот даже завидую... Вы наверное и еду в супермаркетах так же воруете... И за электричество не платят точно такие же, что потом все остальные должны оплачивать потребленную ими энергию... Я все понимаю, такие всегда были, есть и будут. То есть у вас даже мировоззрение иное, отличное от нормального. Я не говорю про какие-то там 'европейские нормы' или еще что-то, я лишь говорю о таких банальных вещах как честь и достоинство... Мне лично не хочется унижаться и опускаться до воровства какой-то копеечной ерунды. А для вас сам факт покупки чего-то непостежим: зачем за что-то платить, если можно украсть? Кто мне тут рассказывал про богатейшую русскую культуру и отрицал, что русские - это квазинация варваров? :)

10.11.2015 (08:30) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Батарейки в мыши, сука, не вовремя сели. Прям вот только Фол поставился и мышь отрубилась. А на другой играть стремно - так, чисто попробовать побегать :)
Батарейки в мыши, сука, не вовремя сели. Прям вот только Фол поставился и мышь отрубилась. А на другой играть стремно - так, чисто попробовать побегать :)

10.11.2015 (08:29) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Щас может попробую, загружу сейв перед выходом, да попробую что-нибудь типа себя сваять, если получится :) Либо урода какого-нибудь :)
Щас может попробую, загружу сейв перед выходом, да попробую что-нибудь типа себя сваять, если получится :) Либо урода какого-нибудь :)

10.11.2015 (08:27) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список DeMach (10.11.2015 (08:23))
Кста, уже в скайриме нпц четко различали, 'он' ты или 'она', менялись даже озвученные диалоги. По идее, фол4 точно должен различать.

Ну в ТЕС и от национальности много чего зависело. А в Фолах от пола.
Кста, уже в скайриме нпц четко различали, 'он' ты или 'она', менялись даже озвученные диалоги. По идее, фол4 точно должен различать.

Ну в ТЕС и от национальности много чего зависело. А в Фолах от пола.

10.11.2015 (08:25) | DeMach0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мне сирийский мужик чем-то сагоса напоминает из фотки в фтр-овском паспорте.
Мне сирийский мужик чем-то сагоса напоминает из фотки в фтр-овском паспорте.

10.11.2015 (08:23) | DeMach0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

Страница:    из 62
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675262  |  Сообщений: 28967514  |  Пользователей: 219999
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru