Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Культура / Запрещенные анекдоты
Страница:    из 1
Назад Вниз Вперед
16.02.2018 (18:37) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вот типерь аникдот совецких вримён:
Пришёл в ристоран казёл, сидит и ждёт афицианта.
Десять минут ждёт, дваццать,час, ниидёт.
Вазмущаицца! Афицыант! пачиму камне никто ни патходит?
Вон те два казла пришли позжи , а уже апслужины, а я нет?
Афициант:
' Ты какой казёл?'
Я то? Я горный!
Вот, А те Подгорный и Полянский.
Анегдот 70х.
Вот типерь аникдот совецких вримён:
Пришёл в ристоран казёл, сидит и ждёт афицианта.
Десять минут ждёт, дваццать,час, ниидёт.
Вазмущаицца! Афицыант! пачиму камне никто ни патходит?
Вон те два казла пришли позжи , а уже апслужины, а я нет?
Афициант:
' Ты какой казёл?'
Я то? Я горный!
Вот, А те Подгорный и Полянский.
Анегдот 70х.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

15.02.2018 (20:53) | e20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
президент не только призвал, но и сделал что смог, думаю он все же довольно-таки великий человек
президент не только призвал, но и сделал что смог, думаю он все же довольно-таки великий человек

14.02.2018 (17:19) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список andrey1.krik@yandex. (14.02.2018 (15:28))
Президент призвал дать возможность каждому человеку в России иметь своё дело. Можно даже выбрать, кто будет вести его дело – ФСБ, Следственный Комитет или Генпрокуратура.

Так выбирай, кто мешает, а то другие выберут и будет дело на тебя умник. :cry:
Президент призвал дать возможность каждому человеку в России иметь своё дело. Можно даже выбрать, кто будет вести его дело – ФСБ, Следственный Комитет или Генпрокуратура.

Так выбирай, кто мешает, а то другие выберут и будет дело на тебя умник. :cry:

14.02.2018 (15:28) | andrey1.krik@yandex.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

14.02.2018 (12:33) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список beerbear-70 (14.02.2018 (11:29))
почти вся страна ухахатывалась, ну 86% точно.

На каком месте смеяться?
почти вся страна ухахатывалась, ну 86% точно.

На каком месте смеяться?

14.02.2018 (11:29) | beerbear-700 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А разрешённый анекдот хотите? Смищной до ужаса, примерно такой же недавно один известный комик рассказал, почти вся страна ухахатывалась, ну 86% точно.

-Владимир Владимирович, а где в нашей стране правовое государство, справедливость и демократическое гражданское общество?
-А я их на ботинки с высокими каблуками поменял!
-Это вы - молодец! Через несколько лет оголодавший народ начнёт вешать чиновников на столбах, ворвётся в Кремль, вломится в ваш кабинет, а тут вы такой: -Добрый вечер! Смотри...
показать...
А разрешённый анекдот хотите? Смищной до ужаса, примерно такой же недавно один известный комик рассказал, почти вся страна ухахатывалась, ну 86% точно.

-Владимир Владимирович, а где в нашей стране правовое государство, справедливость и демократическое гражданское общество?
-А я их на ботинки с высокими каблуками поменял!
-Это вы - молодец! Через несколько лет оголодавший народ начнёт вешать чиновников на столбах, ворвётся в Кремль, вломится в ваш кабинет, а тут вы такой: -Добрый вечер! Смотрите какой я высокий!

14.02.2018 (10:43) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список искусатель (13.02.2018 (19:16))
какого размера черпак? ))

от 0,2 до 05 но не больше, в зависимости от настроения, чтоб веселей дела спорились.

от 0,2 до 05 но не больше, в зависимости от настроения, чтоб веселей дела спорились.

13.02.2018 (19:16) | искусатель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель (13.02.2018 (07:37))

13.02.2018 (07:37) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список искусатель (12.02.2018 (11:13))
а 3 рюмки тем более? а 10 еще лучше? :fun:

Не в коем случае, у меня так, черпак и норма......

Не в коем случае, у меня так, черпак и норма......

12.02.2018 (11:13) | искусатель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель ( 5.02.2018 (07:57))

5.02.2018 (07:57) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список искусатель ( 3.02.2018 (17:17))
да умею и пью, просто понимаю что алкоголь если и полезен, то в тех, дозах, в которых кардиологи советуют. а все что больше организму вредит в любом случае.
а от чего там у тебя алкоголь панацея? от стресса чтоли? или ты мне щас тут задвинешь одну из любимых теорий алкоголиков на тему того что водка все лечит? :fun:

Да, полезен он. Вот у меня никогда не бывает стрессов, а выпить хорошую румку вотки не помешает никогда.
да умею и пью, просто понимаю что алкоголь если и полезен, то в тех, дозах, в которых кардиологи советуют. а все что больше организму вредит в любом случае.
а от чего там у тебя алкоголь панацея? от стресса чтоли? или ты мне щас тут задвинешь одну из любимых теорий алкоголиков на тему того что водка все лечит? :fun:

Да, полезен он. Вот у меня никогда не бывает стрессов, а выпить хорошую румку вотки не помешает никогда.

3.02.2018 (17:17) | искусатель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард ( 2.02.2018 (20:53))

2.02.2018 (20:53) | Леопард+184 (RU) | Поместить пользователя в черный список искусатель ( 2.02.2018 (19:35))
алкоголь-зло ))

Алкоголь - панацея, ты просто не умеешь пить.
алкоголь-зло ))

Алкоголь - панацея, ты просто не умеешь пить.

2.02.2018 (19:35) | искусатель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список DimaM20 ( 1.02.2018 (19:19))
причем тут запои и баны? просто я давно знаю что алкоголь-зло ))
причем тут запои и баны? просто я давно знаю что алкоголь-зло ))

1.02.2018 (20:15) | Леопард+184 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В сети появился блог на некоем сайте, что ученые разоблачили ген старости и болезней и через пять шесть лет человек станет бессмертен. Первый комментарий к этому блогу:
'И что?? Теперь пугачева и Путин будут теперь всегда с нами?'
В сети появился блог на некоем сайте, что ученые разоблачили ген старости и болезней и через пять шесть лет человек станет бессмертен. Первый комментарий к этому блогу:
'И что?? Теперь пугачева и Путин будут теперь всегда с нами?'

1.02.2018 (19:19) | DimaM200 (RU) | Поместить пользователя в черный список искусатель ( 1.02.2018 (14:31))
а алкоголь это зло )))

чо из запоя вышел, или бан сняли?
а алкоголь это зло )))

чо из запоя вышел, или бан сняли?

1.02.2018 (14:31) | искусатель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель (19.01.2018 (20:49))
конечно надо, техника полезна, а алкоголь это зло )))
конечно надо, техника полезна, а алкоголь это зло )))

19.01.2018 (20:49) | Румпель0 (RO) | Поместить пользователя в черный список искусатель (19.01.2018 (19:51))
потому что надо деньги тратить на нормальную технику а не на коллекционные коньяки :fun: :fun: :fun:

А оно надо?
потому что надо деньги тратить на нормальную технику а не на коллекционные коньяки :fun: :fun: :fun:

А оно надо?

19.01.2018 (19:51) | искусатель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ty-204 (18.01.2018 (22:41))

18.01.2018 (22:41) | Ty-2040 (CA) | Поместить пользователя в черный список искусатель (17.01.2018 (15:56))
техника не позволяет
техника не позволяет

17.01.2018 (15:56) | искусатель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мукласер, ты бы видосы хоть нормально снимать и нарезать научился, и то и частота кадров у тебя никакая, и то звук от видео то видео от звука отстает :fun:
Мукласер, ты бы видосы хоть нормально снимать и нарезать научился, и то и частота кадров у тебя никакая, и то звук от видео то видео от звука отстает :fun:

17.01.2018 (07:42) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ty-204 (16.01.2018 (03:58))
речь про сейчас. в СССР свободы было больше ИМХО

Да на все 100% согласен, при всех его припадках и свободы передвижения и выбора было на порядок больше и для большего числа людей, но некоторые с этим не согласны.

Да на все 100% согласен, при всех его припадках и свободы передвижения и выбора было на порядок больше и для большего числа людей, но некоторые с этим не согласны.

16.01.2018 (03:58) | Ty-2040 (CA) | Поместить пользователя в черный список Румпель ( 9.01.2018 (10:47))

9.01.2018 (12:45) | Фик+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список derjimkurs ( 3.01.2018 (10:38))
Анекдотов лет на пять.
мва ха ха

это ж по каким статьям, ДержиВкурсе?
Анекдотов лет на пять.
мва ха ха

это ж по каким статьям, ДержиВкурсе?

9.01.2018 (10:47) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ty-204 ( 9.01.2018 (00:36))
главное не со злым умыслом и не очень настойчиво без претензий на пропаганду и агитацию.......

А если со всем этим то чо?

При СССР в быту политанегдоты всегда рассказывали и за праздничным столом и на работе и на моей памяти и на памяти моих родителей никого за это не расстреляли и не посадили, а вот училку, соседку, которая на полном серьёзе детям втирала антисоветчину в 60х на своих уроках выперли из школы с волчьим билетом и поделом......
главное не со злым умыслом и не очень настойчиво без претензий на пропаганду и агитацию.......

При СССР в быту политанегдоты всегда рассказывали и за праздничным столом и на работе и на моей памяти и на памяти моих родителей никого за это не расстреляли и не посадили, а вот училку, соседку, которая на полном серьёзе детям втирала антисоветчину в 60х на своих уроках выперли из школы с волчьим билетом и поделом......

9.01.2018 (00:36) | Ty-2040 (CA) | Поместить пользователя в черный список Румпель ( 6.01.2018 (15:27))

6.01.2018 (15:27) | Румпель0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
С 50х никаких запрещённых анегдотов уже не было и про политбюро рассказывали и про хруща и про Брежнева, а остальное кухонные байки вражеской либерасни и вшивой интеллигенции, а сейчас и подавно, мели что хочешь, главное не со злым умыслом и не очень настойчиво без претензий на пропаганду и агитацию.......
С 50х никаких запрещённых анегдотов уже не было и про политбюро рассказывали и про хруща и про Брежнева, а остальное кухонные байки вражеской либерасни и вшивой интеллигенции, а сейчас и подавно, мели что хочешь, главное не со злым умыслом и не очень настойчиво без претензий на пропаганду и агитацию.......

3.01.2018 (10:38) | derjimkurs+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Анекдотов лет на пять.
мва ха ха
Анекдотов лет на пять.
мва ха ха

3.01.2018 (10:35) | Ty-2040 (CA) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=CH6U1tlxkMg

№4
https://www.youtube.com/watch?v=CH6U1tlxkMg

№4

3.01.2018 (10:34) | Ty-2040 (CA) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=6zi913tKLRw&list=PLd7md50rvDyGEt1MVXCa2UVwcf8-qk0SG&index=3

№3
https://www.youtube.com/watch?v=6zi913tKLRw&list=PLd7md50rvDyGEt1MVXCa2UVwcf8-qk0SG&index=3

№3

3.01.2018 (10:34) | Ty-2040 (CA) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=o52dLms5Uic&list=PLd7md50rvDyGEt1MVXCa2UVwcf8-qk0SG&index=2

№2
https://www.youtube.com/watch?v=o52dLms5Uic&list=PLd7md50rvDyGEt1MVXCa2UVwcf8-qk0SG&index=2

№2

3.01.2018 (10:33) | Ty-2040 (CA) | Поместить пользователя в черный список Запрещенные анекдоты
https://www.youtube.com/watch?v=m40wkdbl65g&list=PLd7md50rvDyGEt1MVXCa2UVwcf8-qk0SG
https://www.youtube.com/watch?v=m40wkdbl65g&list=PLd7md50rvDyGEt1MVXCa2UVwcf8-qk0SG

Страница:    из 1
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680277  |  Сообщений: 29161098  |  Пользователей: 222677
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru