Какую музыку вы слушаете?

Кубинские корни этой песни, жалко конечно что Синатра в свое время не обратил на нее внимание, но в то время в америке свирепствовали антикоммунисты, а Синатра хотел быть символом америки, у него это получилось, есть у него песня которая ну просто просится приклеится к символу америки.
Какая?)
 
Великая песня епта))
А кстати не плохо, выдать одну песню и на пол века быть не забытым, щаз практически не возможно найти любителя битлз, для меня их шедевр "девушка в белом" потом повалило бездарное продвижение
 
Синатровский ночной странник, и сразу всомнилась В. Токоревское по ночному Кливледу не ходит ни души, короче Америка простор для творчества, только нынешная Америкак начинает напоминать ОСОБИСТА который научит вас жить по правилам.
 
Синатровский ночной странник, и сразу всомнилась В. Токоревское по ночному Кливледу не ходит ни души, короче Америка простор для творчества, только нынешная Америкак начинает напоминать ОСОБИСТА который научит вас жить по правилам.
Насчет творчества верно подмечено)) Я музыкой занимаюсь, так вот да. В Америке дела с этим обстоят получше. :)
 
в Америке точно лучше относятся к музыке и к памяти о погибших военных, россиская музыка 50 лет работала машина времени и наработала для меня только одну достойную песьню " спускаясь к великой реке" и мерзкий коллектив машинистов включил кадр с памятного напоминания Солдат Чухонцев, Чухонцев россиская фамилия, но обратите внимание на интеллект машинистов, вроде проходя мимо, как бы нечяйно:mad:
 
Если ты имеешь виду этого исполнителя которого ты скинул то это не Франк Синатра это Markus Haider и его ошибочно принимают за Франка на ютубе.
Маркус еше тот прошелыга, замахнулся на самого Синатру, хотя все клево пародия это отделный вид развлекаловки:)
 
Назад
Верх