Едрить! Раздел для анонимов!

И кстати на том форуме последние сообщения вверху были. А тут мало что внизу так до них ещё мотать надо ... вот чем заняться а не поделиться ... причём там ещё и ресурсы запрещённые в России есть :)
На том форуме для инвалидов сделано, весь мир уже давно использует то, как реализовано тут. Насчет запрещенных в РФ ресурсов, вообще пофиг.
 
У тебя странные выводы, причем тут мама вообще))
Знаешь что он имеет ввиду говоря про маму? Ты скрин кидал с ядекс вордстат там были ключевые слова про маму вот он и прицепился хахахахахахахаха
 
Свободу и я люблю)) Но когда она адекватная, а не как на синьке, тупо гейская тема ну вообще не здравая повестка. Кто ж запрещает общаться как душе угодно, но когда рамки переходят. Форум падает в пропасть)) там же все видно никакого кпд. Польза должна быть)
а вот ты уже рамки то и поставил папа римский
 
На том форуме для инвалидов сделано, весь мир уже давно использует то, как реализовано тут. Насчет запрещенных в РФ ресурсов, вообще пофиг.
Ну ты же залез на тот домен. И где это пользуются? Во первых все движки позволяют настраивать как смотреть. Во вторых чтобы прочитать последнее сообщение нужно надрачивать колесо мыши, уж тогда перемещай сразу вниз страницы.
 
Ну ты же залез на тот домен. И где это пользуются? Во первых все движки позволяют настраивать как смотреть. Во вторых чтобы прочитать последнее сообщение нужно надрачивать колесо мыши, уж тогда перемещай сразу вниз страницы.
Выучи функционал форума)
 
Выучи функционал форума)
А с какого перепугу пользователь чего-то там должен учить? Чего у тебя тут такого сакрального? Ну и где это переключается
Я жа написал. если не нравится, зачем вы пришли? Хуйни пописать?) необаснованной
Ну и пришли мы так посмотреть ...
 
А с какого перепугу пользователь чего-то там должен учить? Чего у тебя тут такого сакрального? Ну и где это переключается
А с такого, что зарегавшись тут согласился с правилами. так что либо выйди. Либо смирись
 
как сам, Славик, всё бунтуешь?)
Да я что бунтую то? Так ... активно наблюдаю. Но чёт скучно и неудобно.

А в принципе история снова повторяется. Зачем-то залезть на домен третьего уровня за бешенные деньги и игнорировать традиции которым тут уже 20+ лет. Мотивация - "я художник, я так вижу" в обоих случаях. Посмотрим что выйдет на этот раз? Прошлый внёс некое разнообразие.

Да честно говоря на альтернативах либо скучновато либо в чат превратили как телегу
 
хм..последний раз заходил на форум в 2008 году. Он сильно изменился, фон уже не синий. И, кажется, стал менее популярным, судя по количеству сообщений.
Того форума уже нет и не будет :) вообще по сути своей сегмент форумов уже устарел с 2008 года, сейчас же соцсети рулят, мессенджеры)
 
Ну ты же залез на тот домен. И где это пользуются? Во первых все движки позволяют настраивать как смотреть. Во вторых чтобы прочитать последнее сообщение нужно надрачивать колесо мыши, уж тогда перемещай сразу вниз страницы.
Кстати по этому поводу сделай лучше чтобы те сообщения которые новые что бы они были на первой странице а старые на последней т.е. наоборот сделай чтоб было
 
Тогда тот кто хочет первое сообщение прочитать будет мотать страницу)) то есть одним сделать проще, другим сложнее. Я считаю, что это должно быть как обычный текст, как книга, никто тебе последнее предложение на первую страницу не херачит))
 
Назад
Верх