Ну таки зарегился ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
86
Реакции
6
Баллы
1
Наконец то владелец отключил глюкавую капчу. Судя по всем признакам таки отключил, хотя картинка болтается (до конца ошибки пока не признаём) :)

Посмотрим чем дело кончится? Может народ подтянется хотя ... ну не то! Тупо неудобно общаться. Аватарки, девизы, куча всяких украшательств для текста ... ну охота владельцу ещё раз на грабли.

Аватарки и девизы вообще смысла не несут только место жрут на экране и загрузку замедляют. А уж приписывание какой-то банальной лажи после каждого поста это вообще - бесовство.

То же про украшения текста оно в принципе неплохо, но на старом ФТР это проходили. Найдётся куча дебилов которым покажется что слово ЖОПА по весь экран это свежо и круто. А при более-менее массовости они 146% будут!

Кака-то так (с) Монстровский
 
Ну и приглашается нынешний герой пытающийся возродить забытый домен. Часто быть не обещаю но заглядывать буду
 
Ну начнем с первой предъявы)) Капча атоматическая, и если она тебя не пускает, то скорей всего проблема на твоей стороне, на куче таких форумах и сайтах. В данный момент стоит эта капча))) И Она безотказная почти во всех случаях))) Я ее не отключал и не отключу)) радуйся, что капча не с вводом тупорылых цифр))

По поводу украшательств, и вообще дизайна. Я надеюсь ты понимаешь, что время движется вперед и т.д. Сейчас это нормально, если ты хочешь будешь общаться и тут))) Все дело в желании, привыкнуть можно. Возможно в будущем сделаю чутка по другому. Насчет загрузки, сайт грузится достаточно быстро, можно ускорить все это дело. Но это позже... не сказал бы, что синька грузится быстрее.

Как-то так))

А то что зарегался, Красава. Мнение свое высказал тоже хорошо))
 
Ну вот не надо мне тут! Везде капчи пускают а у тебя нет ... выводы напрашиваются ...

А до украшательств ... ну можно пучок перьев в зад вставить, соплю металлическую под нос, волосы зелёнкой выкрасить ... от того что это модно это не перестаёт быть неудобным идиотизмом :) На конкуренте (в старом стиле) на экране пять сообщений а у тебя тут два. В телеге также.

Кому вот нафиг нужно сотни раз смотреть твою аватарку и надпись "я тут папа"? А также статистику твоего флуду? Кому надо залезут в профиль да посмотрят. А у меня пошлая буква F даже не подписана. Не проще вместо этого просто ник?

А насчёт оформления текста Ты Такого хочешь тут у себя?

 
Да и моё мнение. Я просто наблюдаю чем закончиться вторая попытка залезть на этот домен не считаясь с традициями. Первая как-то не очень удачно завершилась, посмотрим что у тебя будет. Пока кстати не очень. В одну каску тут чёт пишешь ... хоть бы негров каких нанял флудить ...
 
Ну вот не надо мне тут! Везде капчи пускают а у тебя нет ... выводы напрашиваются ...

А до украшательств ... ну можно пучок перьев в зад вставить, соплю металлическую под нос, волосы зелёнкой выкрасить ... от того что это модно это не перестаёт быть неудобным идиотизмом :) На конкуренте (в старом стиле) на экране пять сообщений а у тебя тут два. В телеге также.

Кому вот нафиг нужно сотни раз смотреть твою аватарку и надпись "я тут папа"? А также статистику твоего флуду? Кому надо залезут в профиль да посмотрят. А у меня пошлая буква F даже не подписана. Не проще вместо этого просто ник?

А насчёт оформления текста Ты Такого хочешь тут у себя?

Спорить не намерен.
 
И кстати как админить тему то свою? Или ты в одну каску хочешь тут всё вычищать?
 
И кстати как админить тему то свою? Или ты в одну каску хочешь тут всё вычищать?
Админить тему не. Начнется беспридел) Свои сообщения можно вроде. Если нет. То возможно сделаю это. Должна быть хронология событий в теме. Без всяких правок. А так начнется всякая чушня. Проходили. Знаем
 
А вот это хер вам! Будешь барин себя плохо вести я Якуда сюда приманю ... проверим твою капчу :)
Да капча пропустит его)) Можешь хоть кого вести. Но я за адекватное общение. Конечно шутить можно. Ну типа я за всякие темы. Но в пределах разумного, типа когда уже откроенный кал начинается. Это не то)) За такими вещами можно в другие места сходить:D
 
Ну такие перцы серут прям по месту. Так что без раздачи хоть каких-то прав авторам тем ты погрязнешь в ассенизации. И насчёт этих свистелок и перделок. Меня бы вполне устроила возможность их напрочь отключить для просмотра мной. А что и как смотрит кто-то там ещё мне фиолетово.
 
Ну такие перцы серут прям по месту. Так что без раздачи хоть каких-то прав авторам тем ты погрязнешь в ассенизации. И насчёт этих свистел и перделок. Меня бы вполне устроила возможность и напрочь отключить для просмотра мной. А что и как смотрит кто-то там ещё мне фиолетово.
Для регулирования будут модеры)) И все. Которых будет хуева гора прав. Ну насчет администрирования своих тем. Я подумаю. По сути если чудить начнут. То можно просто забрать и все)) Расмотрим. Благоодырь за идею)
 
И сколько тех модеров будет? К тому же у них как правило начинает крышу рвать. Лезть начинают где они не нужны со своими взглядами на жизнь. Это дело уже в раннем ФТР проходили. Ну и в бандеровской темке в Телеге по вторяку на грабли наступили. И главное кому сеё модерство нужно? Тут либо за деньги народ нанимать - со своими минусами. Либо бесплатных чуваков с синдромом вахтёра - опять же со своими минусами.

А идея не моя на конкуренте давно сделано, хоть и весьма коряво
 
И сколько тех модеров будет? К тому же у них как правило начинает крышу рвать. Лезть начинают где они не нужны со своими взглядами на жизнь. Это дело уже в раннем ФТР проходили. Ну и в бандеровской темке в Телеге по вторяку на грабли наступили. И главное кому сеё модерство нужно? Тут либо за деньги народ нанимать - со своими минусами. Либо бесплатных чуваков с синдромом вахтёра - опять же со своими минусами.

А идея не моя на конкуренте давно сделано, хоть и весьма коряво
Разберемся. Модерировали и не такое. Все регулируется если есть руки прямые и желание)
 
Это что ты не такое модерировал? Чем таким закалён? :)

А от меня идея - если сделаешь тему только для своих сообщений то в принципе можешь приманить несколько плодовитых персонажей ... Чемберлена, Снузира ... Якуда того же (проверишь модерские скилсы)
 
Это что ты не такое модерировал? Чем таким закалён? :)

А от меня идея - если сделаешь тему только для своих сообщений то в принципе можешь приманить несколько плодовитых персонажей ... Чемберлена, Снузира ... Якуда того же (проверишь модерские скилсы)
Для своих сообщений всмысле? Только автор там писать может?
 
Ну да. Остальные только читать. Типа канала в Телеге. В том можно так тему настроить. Чемберлен особо любит такие темы с ЗОЖ создавать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх