Как там на старом форуме?

Сообщения
274
Реакции
23
Баллы
1
Местоположение
Томск
Кто сидит на старом форуме? Как там обстановочка?
 
А как туда сейчас попасть? С удовольствием бы пошарился по знакомым закоулкам форума, вспомнил молодость )
Яндекс в помощь)) Там есть ссылка)) А так там делать нечего. Один спам и педятина. Ну типа там вообще ничего полезного нет)
 
Супер!!! Всего кроме меня семь пользователей. Одно сообщение за час, да и то не каждый день. Куча тем без единого сообщения.... Ну просто суперфорум.
 
Супер!!! Всего кроме меня семь пользователей. Одно сообщение за час, да и то не каждый день. Куча тем без единого сообщения.... Ну просто суперфорум.
Да не. я смотрю там много сообщений)) Только блевотных)
 
Сидят там плюются на то, что вот такой форум создали)) Типа анонима нет, все дела))
 
Тупые изречения от флудера, так смешно было это читать. Человек вообще элементарных механик не понимает. Хотел тут зарегаться, чет написать. Но у него не вышло выполнить элементарные действия...
Screenshot_1.jpg
 
Кто сидит на старом форуме? Как там обстановочка?
Зарегься да смотри. Со своими тараканами но пободрее чем тут. Ну и там не старый. Народ вначале в Телегу ушёл (где большая часть и сидит), а этот уже чутка после возник. И похоже особо долго не проживёт, админ к нему интерес походу потерял или дела у него какие ...
 
Тупые изречения от флудера, так смешно было это читать. Человек вообще элементарных механик не понимает. Хотел тут зарегаться, чет написать. Но у него не вышло выполнить элементарные действия...
Посмотреть вложение 78
Тебя же возбуждают значит не тупые :) И с чем конкретно не согласен?
 
А как туда сейчас попасть? С удовольствием бы пошарился по знакомым закоулкам форума, вспомнил молодость )
https://forum.333569.gay на домен внимания не обращай старый адрес власти забанили так что или через впн туда (https://foruma.vtomske.net/) или без него вот так ... Ну или можно пробовать ходить иногда как-то у кого-то какими то частями работает и старый адрес.

Да и закоулков там особо нет. Всё Ляпкой засрано и его врагами. Так несколько тем теплится. Основной народ в Телеге да и там старичков мало.
 
Назад
Верх