• Стиль в данном разделе в разработке

ЖительПроекта

Команда форума

Русский военный боевик ПРОРЫВ фильм hd Фильм про псковскую дивизию, которая вызвала огонь на себя, когда поняла, что попала в окружение в Чечне. Чечня, 2000 год. Антитеррористическая операция в самом разгаре. Армейская разведка прочесывает квадрат за квадратом, пытаясь обнаружить скрывающиеся в горах банды.

Одна из разведгрупп, напоровшись в Аргунском ущелье на небольшой отряд боевиков, вступает в бой. Но вскоре становится ясно - ситуация намного серьезней. К выходу из ущелья приближается хорошо вооруженная двухтысячная бандитская группировка. Под началом полевого командира Мурада собрались террористы всех мастей и национальностей. Есть даже бывшие русские офицеры...

В ролях: Александр Блок, Александр Большаков, Константин Воробьёв, Андрей Зибров, Олег Штефанко, Константин Панченко, Мария Степанова, Олег Чернов, Сергей Чудаков, Сергей Кошонин Режиссер: Александр Бурцев

Кроки

Спонсор проекта
видела один раз
больше смотреть точно не буду
уж очень нервы дёргает
потом раздрай в душе

Кроки

Спонсор проекта
вот, очень мне нравится
смотрю всегда, когда идёт по ТВ
их два фильма 1,2

ЖительПроекта

Команда форума
х два фильма 1,2
я 3 нашел

Информация о фильме
Оригинальное название: Стрелок 3. Возвращение героя
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик
Режиссер: Михаил Погосов
В ролях: Евгений Березовский, Сергей Холмогоров, Виктор Фалалеев, Виген Степанян, Сергей Комаров, Алина Гуменюк, Роман Курцын

Кроки

Спонсор проекта
точно 3!
значит третий меня не впечатлил )
вооще его не помню, но смотрела

Сверху Снизу