Какую музыку вы слушаете?



Золотые времена Америки, исполнитель мог петь, пить и курить одновременно :)
 
Последнее редактирование модератором:


Золотые времена Америки, исполнитель мог петь, пить и курить одновременно :)

Кстати где-то месяц назад эта песня мне попадалась т.е. когда Франка Сиратора регулярно слушаешь ютуб начинает подобное кидать
 
Кстати где-то месяц назад эта песня мне попадалась т.е. когда Франка Сиратора регулярно слушаешь ютуб начинает подобное кидать
Посмотрел варианты других исполнителей этой песни, Синатра всех обошел!:):)
 
Посмотрел варианты других исполнителей этой песни, Синатра всех обошел!:):)
Если ты имеешь виду этого исполнителя которого ты скинул то это не Франк Синатра это Markus Haider и его ошибочно принимают за Франка на ютубе.
 
У франка сама манера исполнения песен другая ну и лицо другое:)
 
У франка сама манера исполнения песен другая ну и лицо другое:)
Чертовски интересно, исследую этот вопрос, у меня не было сомнения что это молодой Синатра, в те времена не было приемов фото, видео монтажа, ну а текстовое сопровождение можно конечно и с редактировать.
 
У франка сама манера исполнения песен другая ну и лицо другое:)
А ты похоже прав, заглянул немного в поиск про маркуса совсем не поянял но типа пародист, но пошто Синатру позорить, видимо в то время в Америке была компания антиалкогольная, анти курения и Синатра воспринимали как проповедника порока и возникла кляуза на Синатру
 
А ты похоже прав, заглянул немного в поиск про маркуса совсем не поянял но типа пародист, но пошто Синатру позорить, видимо в то время в Америке была компания антиалкогольная, анти курения и Синатра воспринимали как проповедника порока и возникла кляуза на Синатру
Разоблачение века:) я тож кстати чет внимания не обратил, но походу это не он.
 
Не приятно это , мошенники заполнили все в медия тоже меня обманули.
Нее, это нормально, многие че путают, это так же пишут Кукушку написала Гагарина)) Или самый эпикфэйл, это есть трек из фильма реквием по мечте, оттуда заглавный саундтрек приписывают Моцарту))) хотя написал его Клинт Мансел)) Путают с произведением реквием от Моцарта:)
 
А ты похоже прав, заглянул немного в поиск про маркуса совсем не поянял но типа пародист, но пошто Синатру позорить, видимо в то время в Америке была компания антиалкогольная, анти курения и Синатра воспринимали как проповедника порока и возникла кляуза на Синатру
Ты имеешь виду Позорить Синатру породируя его? Нет Франк Синатра никогда не исполнял песню Sway только Дин Мартин но а кто родоначалник этой песни я не знаю надо гуглить википедию
 
Кубинские корни этой песни, жалко конечно что Синатра в свое время не обратил на нее внимание, но в то время в америке свирепствовали антикоммунисты, а Синатра хотел быть символом америки, у него это получилось, есть у него песня которая ну просто просится приклеится к символу америки.
 
Назад
Верх