Дуда «укрепил» польско-украинскую дружбу, заявив о дешёвых украинских солдатах

С министрами обороны украины проблема, Резникова не кто не хочет заменять, депутат Гончаренко бегает, нудит, но в министры себя тоже не предлагает. Так как понимает, это не парад принимать!
 
С министрами обороны украины проблема, Резникова не кто не хочет заменять, депутат Гончаренко бегает, нудит, но в министры себя тоже не предлагает. Так как понимает, это не парад принимать!
Понятно, замена министра обороны плохая примета ! Может скоро все и решится.
 
Мне кажется, проблема и с президентом, если Зеленский предложит передать президентскую власть, то ни кто не согласится ее взять, как думаете?
 
Мне кажется, проблема и с президентом, если Зеленский предложит передать президентскую власть, то ни кто не согласится ее взять, как думаете?
Ну в таком состоянии брать страну в руки мало кто согласится))
 
Порошенко скажет, а я предупреждал, леся украинка заявит без газопроводов украина мне не нужна, ну гончаренко заявит на кого я покину думу, ну и далее по украинскому сценарию!
 
Ну в таком состоянии брать страну в руки мало кто согласится))
Состояние пока не плохое, за то станещ героем, а если еще ждать то и Одесса уйдет, Николаев, Харьков а через несколько лет и вся украина.
 
а героев на украине нема, гопник Янукович, сразу понял "пора кохти рвать" и рванул. Ну и всё, героев на украине нет, Зеленский умничал, издевался над минскими соглашениями потихоньку бомбил донбас и был уверен что в европе не может быть спецоперации
 
Все медленно и монотоно по Кутузвскому сценарию принимают наступление, истощают, анализируют конвульсии и ждут команды.
Ради мира уркаине нужно выбрать момент достойной сдачи!
 
Украина всегда была окраиной Россиской империи, и не понятно почему она решила за счет дружбы с США вырватся вперед. Ведь давно известно быть врагом америки опасно а быть другом смертельно. Америка использует друзей по полной!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх