Судебный пристав арестовал мою квартиру из за долгов не знакомой мне женьщины !

Сообщения
66
Реакции
11
Баллы
1
Местоположение
Россия, Томск
На госуслуги пришло "Постановление о запрете на совершение действий по регистрации" на мою квартиру. Указаны данные женьщины-должницы и адрес моей квартиры. Написал с госуслуг жалобу. Жду результат. Перепутали меня с тетенькой:)
 
Госуслуги кстати чудят иногда. Было же. что долги какие-то кому-то приходили. А потом уходили)))) Пока система несовершенна.
 
Госуслуги кстати чудят иногда. Было же. что долги какие-то кому-то приходили. А потом уходили)))) Пока система несовершенна.
Долги от тетеньки стабильно висят в моем кабинете уже пол года, приставу всё обьяснил, выслал копию паспотра, копию ИНН, не действует, пришло "Постановление о запрете на совершение действий по регистрации". Жду результат запроса через госуслуги.
 
На госуслуги пришло "Постановление о запрете на совершение действий по регистрации" на мою квартиру. Указаны данные женьщины-должницы и адрес моей квартиры. Написал с госуслуг жалобу. Жду результат. Перепутали меня с тетенькой:)
Обнаружил в постановление подлог. В постановление есть строка "Хххххххх Наталья Петровна, адрес: 1234#567890(ЕПГУ)" котроая определяет как на портале определяется должник. 1234 определяет серию паспорта, а 567890 номер паспорта, так серия и номер стоят от моего паспорта. ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг). Расчет видимо на того кто расплачивается не глядя.
 
Обнаружил в постановление подлог. В постановление есть строка "Хххххххх Наталья Петровна, адрес: 1234#567890(ЕПГУ)" котроая определяет как на портале определяется должник. 1234 определяет серию паспорта, а 567890 номер паспорта, так серия и номер стоят от моего паспорта. ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг). Расчет видимо на того кто расплачивается не глядя.
Полезная инфа. Надо быть внимательным
 
Всё, быстро сработали! Пришел ответ.

"Информация о долгах, отраженная в Вашем личном кабине на Едином портале
государственных услуг РФ, не имеет к Вам никакого отношения.
В течение 10-15 дней информация в ГИС ГМП обновится и задолженность, отраженная в
Вашем личном кабинете на Едином портале государственных услуг Российской Федерации
аннулируется."
 
Странно. Конечно. А если кто оплатит, ты ж потом бабки не вернешь) Они ж забирать любят только. А отдавать нет)
 
Странно. Конечно. А если кто оплатит, ты ж потом бабки не вернешь) Они ж забирать любят только. А отдавать нет)
Да вернут, но побегать придется. Лучше сразу внимательно смотреть че тебе подсовывают.:)
 
Назад
Верх